отключить предупреждения системы безопасности

  • Автор темы Автор темы Den
  • Дата начала Дата начала

Den

Client
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
при выполнении шаблона выходит сообщение предупреждение системы безопасности о том что данные формы не будут переданы сайту(выскакивающее окно не дает возможности нажать на кнопку да, прочитал я ее только записью видео экрана). то есть комментарий не записывается. как это можно отключить. предупреждение я так понимаю идет из интернет эксплорера версия у меня стоит 8

помогите советом
 
Зайдите в свойства обозревателя и проверьте настройки безопасности. Попробуйте убрать лишние предупреждения.
 
знать бы где это находиться. я уже все перепробовал и
 
попробовал. не получилось. так и выходит сообщение. удалил 8 версию. вернулся к седьмой версии иексплорера. запустил заново файлы что указаны в архивах и нечего
не пойму что может быть. и окно появляется и исчезает очень быстро
 

Вложения

  • Untitle.jpg
    Untitle.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 654
попробовал. не получилось. так и выходит сообщение. удалил 8 версию. вернулся к седьмой версии иексплорера. запустил заново файлы что указаны в архивах и нечего Untitled-1.gif
не пойму что может быть. и окно появляется и исчезает очень быстро
 
ну почему некто не отвечает. у меня работа стоит:(
 
не знаю почему. еще сегодня с утра не работало а вечером само стало работать. не понимаю. посмотрим что будет завтра
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)