Отправка капчи

  • Автор темы Автор темы dannko
  • Дата начала Дата начала

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Реакции
32
Баллы
28
Господа, подскажите, если я, к примеру, через гет-запрос получил капчу (ссылку на картинку), как мне ее отправить в антигейт на разгадывание?

В экшене шо-то полей мало (

1LXWCOR.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)