Отваливается интернет

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Такое дело, последнее время использую только 4 шаблона(вообще ничего не меняю и не трогаю), 1 чекает прокси в 1 поток, остальные делятся на 450 других потоков на гет-пост. Так вот стал замечать, что новые вкладки в браузерах(не в зенке) иногда пустые(а я нажимал на ссылку), т.е. обрывается запрос.
Я то могу пережить, но уверен, что на работу зенки это тоже влияет. У меня там бесконечные циклы(мне ничего не нужно менять хоть месяц, главное чтоб быстро работало), поэтому точно я понять не могу, но очень похоже.
Так вот, кто-то сталкивался? Раньше я и больше запускал потоков, но дело то субъективное, смотря какая начинка шаблонов и т.д.(в данном случае регалка акков и постилка на разных ресурсах).
П.с. канал 1 гб, домашний комп.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В проксичекере есть тестер канала.
Советую когда нет нагрузки (не работают шаблоны и другой софт) запустить его, результатом будет видно сколько коннектов поддерживается сетевым оборудованием.
И когда начинаются проблемы с интернетом можно посмотреть сколько используется подключений там же.

upload_2016-5-5_16-46-25.png
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
В проксичекере есть тестер канала.
Советую когда нет нагрузки (не работают шаблоны и другой софт) запустить его, результатом будет видно сколько коннектов поддерживается сетевым оборудованием.
И когда начинаются проблемы с интернетом можно посмотреть сколько используется подключений там же.

Посмотреть вложение 13140
conn.png

И какой можно сделать вывод? Давно смотрел и мне казалось было намного больше, но не суть. И как нормально посмотреть что жрет Other?
Через netstat посмотрел, разве что у меня 25 копий ТОРа открыто, вместо прокси. А так, это маленькое кол-во или нет? Может провайдер подрезал, кто его знает, раньше и до 1к потоков запускал, правда не таких шустрых и никогда не замечал отвалов инета.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Ну в общем раз на раз)
c11.png
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Значит иногда чем то режется или забивается((
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)