Партнер по автоматизации (публикация объявлений) за %

Leech

Client
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Уже давно занимаюсь упрощением рутины с помощью Zennolab и особо не владею навыками программирования POST,GET,C#. 5 месяцев назад нащупал прибыльную нишу по автоматизации публикации объявлений на интернет-площадки РБ. Сейчас с 3 холодных звонков в день конвертируются все и идут на абонплату. Можно делать намного больше звонков, но все задачи по маркетингу, вебинарам, lending page и конечно программированию zenno (который как и говорил знаю не на высшем уровне) я беру на себя и естественно это жутко тормозит масштабирование проекта и выход автоматизации на новые площадки объявлений.

Поэтому, ищу человека (профи в zenno) для того чтобы он писал программы, упрощал и совершенствовал текущие и контролировал все это на своем сервере (т.е. все ПО будет под его контролем)

СКОЛЬКО?
С каждого клиента Вы можете получать до 30% от его абонплаты (15-35 BYN или 450 - 1000 России)
Возможен расчет через ИП, физ. лица в России и РБ

ХОЧУ: Заниматься тем что у меня лучше всего получается: поиск клиентов, составление объявлений, написание алгоритмов (схем) для программ.

ТРЕБУЕТСЯ:
  • Ответственный человек который будет 80% буднего времени на связи через мессенджеры и сможет оперативно (в течении дня) решать задачи удаленно;
  • Посмотреть мои шаблоны и перевести их на быструю работу через POST - GET или C#
  • Осуществлять постоянный контроль и строгое срабатывание задач по расписанию на удаленном сервере (на своем или моем)
  • Предлагать идеи по совершенствованию работы
  • Писать новые шаблоны под определенные задачи в случае если универсальный комбайн не справляется.
ЧТО ЕСТЬ:
  • Уже рабочие шаблоны, к сожалению их много и нужно будет их стандартизировать под 1-2 универсальных (комбайн)
  • Есть действующие клиенты которые уже платят абонплату больше 4 месяцев и довольны результатами
  • Есть крупный клиент в сфере недвижимости который после завершения написания всех программ под автопубликацию и контроль готов платить приличные деньги и будет возможность эту-же автоматизацию предложить другим риэлторским конторам
  • Есть готовый лендинг по привлечению клиентов, провожу бесплатные вебинары и делаю холодный обзвон
Рассмотрю все предложения. ПИШИТЕ!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)