Пауза

MPGVR90

Client
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
119
Благодарностей
17
Баллы
18
Доброго времени суток. У меня два вопросы, если у кого идеи, помогите пожалуйста. У меня шаблон состоит с 2 частей, первая часть должна выполняться раз в 60 минут + рандомные 1-10 минут. Вторая часть должна выполняться каждые 10 минут + рандомные 1-10 минут. Никак не могу придумать решение, т.к. если поставить паузу в первой части, то вторая будет выполняться за ~70 минут, а никак не за 10 :(

Задам здесь второй вопрос, что бы не плодить много тем, страница практически полностью состоит из флеша, как вычислить координаты точки на которую нужна производить эмуляцию клика мыши. Клик по картинке не подходит, т.к. картинка может изменяться. :(
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
как вариант разбить шаблон на 2 и запускать в планировщике с интервалом времени

насчет второго высчитай коордираты от любого элемента например лого сайта и делай клик по координатам лого + нужное смещение чтоб точно попасть на нужный элемент
 

MPGVR90

Client
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
119
Благодарностей
17
Баллы
18
О разделении я думал, как о крайней мере.. Но могут быть негативные последствия, например если шаблоны начнут выполняться одновременно..
К сожалению, на страничке, только флеш. Вообще жалко что не можно отследить в зенно положение курсора мыши.
За ответ спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)