Передвижение обьекта с помощью мышки

  • Автор темы Автор темы Marketsell
  • Дата начала Дата начала

Marketsell

Client
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Товарищи подскажите.
Сделал шаблон для загрузки видео на youtube и вставки аннотаций.
Не получается у меня средствами zenno изменять размер аннотаций и передвигать их в нужное место.
Можно, как нибудь в zennoposter сделать передвижение объекта с помощью мышки (или другим способом)?
 
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
 
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
Я тоже поначалу думал, что будет медленно работать. В основном скорость работы зависит от пропускаемости интернета и размера видео. Пока загружается видео - описание, теги, заголовок уже заполнены.
 
  • Спасибо
Реакции: dannko и izubr
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
А они автоматы не палят как тумблер в таком случае?
 
Я тоже поначалу думал, что будет медленно работать. В основном скорость работы зависит от пропускаемости интернета и размера видео. Пока загружается видео - описание, теги, заголовок уже заполнены.
Быть может. У меня дорген через апи работает гораздо быстрее, чем шаблон через веб.

А они автоматы не палят как тумблер в таком случае?
Ну YoutubeMonster работает же. Причем без проксей, по заверению разработчика ютубу все равно на айпи.
 
хм тогда апи действительно быстрее, спасибо!
 
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
Через апи работать с аннотациями нет вариантов, вроде всё просмотрел

6383357.jpg
 
Через апи работать с аннотациями нет вариантов, вроде всё просмотрел

Немного не понял вас, не вариантов - в смысле не получится написать шаблон через апи?

Почему же, вот примеры кода - https://developers.google.com/youtube/v3/code_samples/dotnet

Нужно будет подключить библиотеки гугла и можно пробовать.
 
И снова ни слова про аннотации

А, все, понял вас. Вы про аннотации к видео )) не найду сходу пример кода, но где-то видел. Если я не ошибаюсь, они добавляются заданием координат.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)