Перезагрузка инстанса или завершение работы?

  • Автор темы Автор темы Mikhail B.
  • Дата начала Дата начала

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 449
Реакции
5 477
Баллы
113
Были раньше всякие баги с перезагрузкой инстанса. Например сбивалось разрешение. Кто его знает, что там может еще сбиться. Может тогда проще пойти по логике бесконечного кол-ва попыток (-1), вместо цикла в одном выполнении (об этом еще говорилось в курсе ростоникса, которому лет 5 уже?, не думаю что концепция программы сильно изменилась). Но все же обращусь к вам, как считаете?

Еще есть вариант, сохранение профиля, перезагрузка + загрузка профиля, но такой метод тоже не внушает доверия.
 
ничего не поменялось. для браузерных шаблонов все так же важен выход, а так же при одном проходе можно рассчитать необходимый таймаут для браузера. потому что браузеры как висли, так и виснут.
 
ничего не поменялось. для браузерных шаблонов все так же важен выход, а так же при одном проходе можно рассчитать необходимый таймаут для браузера. потому что браузеры как висли, так и виснут.
А что важнее, время или действия. Допустим если просто висеть час на странице и раз в 5 минут ее обновлять или же, в течении 30 минут открыть 100 диалогов и отписать сообщения. В первом случае может и не потребуется перезагрузка, а вот во втором вероятнее всего даже две потребуется.
 
А что важнее, время или действия. Допустим если просто висеть час на странице и раз в 5 минут ее обновлять или же, в течении 30 минут открыть 100 диалогов и отписать сообщения. В первом случае может и не потребуется перезагрузка, а вот во втором вероятнее всего даже две потребуется.
то что браузеры зависают, не от действий зависит. у меня запросто зависает инстанс, только что открытый. по логам работы смотрю. зашел на страницу и ждет элемент. 60 минут ждет (facepalm) потом его таймер убивает.
так и работаем :bk:
 
то что браузеры зависают, не от действий зависит. у меня запросто зависает инстанс, только что открытый. по логам работы смотрю. зашел на страницу и ждет элемент. 60 минут ждет (facepalm) потом его таймер убивает.
так и работаем :bk:
А примерно по времени не смотрел, через какое время зависает? Я то думал, что типо там забивается память, кеш или еще какая херь и надо преезагружать, а тут речь про зависалово.
 
зашел на страницу и ждет элемент. 60 минут ждет
я из главного потока, всё запускаю во вторичных, во вторичных на все действия типо движения мышки, свайпы ставлю флажки, главный поток смотрит - допустим за 2 минуты флажок не обновился, значит убивает инстанс без суда и следствия ибо он завис.
 
я из главного потока, всё запускаю во вторичных, во вторичных на все действия типо движения мышки, свайпы ставлю флажки, главный поток смотрит - допустим за 2 минуты флажок не обновился, значит убивает инстанс без суда и следствия ибо он завис.
Было бы не плохо вшить в функционал зенки это.
 
ну не знаю, хотелки всех не сделаешь, всё в наших руках, немного кода и работает как часы, отлавливает зависание четко и без сбоев
Ну мое дело предложить, а реализовывать или нет, это уже дело Zenno Lab))
 
  • Спасибо
Реакции: p-sergei
то что браузеры зависают, не от действий зависит. у меня запросто зависает инстанс, только что открытый. по логам работы смотрю. зашел на страницу и ждет элемент. 60 минут ждет (facepalm) потом его таймер убивает.
так и работаем :bk:
2 часа проработало, ничего не зависло. Оставлю на ночь. Посмотрим будет ли зависалово.
 
После кубика Перезагрузить инстанс сбиваются воркеры, как минимум. До bilo.jpg после stalo.jpg. Помогает аргумент в проекте --user-agent.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
12 часов проработал проект. Ничего не зависло.
Правда вся работа сводится к тому, что смотрит на страницу и ждет входящие сообщения для последующего ответа на них.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)