по зенобоксу

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
хочу установить зенобокс. для этого как я поняла нужно купить шаблон. где его можно купить? меня интересует шаблон для инвайтинга в ОК. и я слышала, что под зенобокс нужно брать VDS. это обязательно? к примеру мне надо будет 60 аками проинвайтить 10-20 групп.
может что-то не так написала, если что подправьте.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 260
Благодарностей
5 852
Баллы
113

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
хочу установить зенобокс. для этого как я поняла нужно купить шаблон. где его можно купить? меня интересует шаблон для инвайтинга в ОК. и я слышала, что под зенобокс нужно брать VDS. это обязательно? к примеру мне надо будет 60 аками проинвайтить 10-20 групп.
может что-то не так написала, если что подправьте.
Вот шаблон Приглашение в группу ОК
При его покупке, необходимо установить чекбокс "Добавить Шаблоны в Zennobox" и получите шаблон с боксом.
 

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
это немного не ясно
Внимание! Приглашение в группу НЕ друзей, работает только в случае, когда используемый профиль обладает соответствующими правами(Создатель, Администратор....) в группе, в которую нужно рассылать приглашения.
у меня аки с которых будет рассылка не будут создателями групп, получается что этот шаблон мне не подходит?
 

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Работа шаблона с прокси не гарантирована.
это тоже смущает потому что у меня прокси
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Работа шаблона с прокси не гарантирована.
это тоже смущает потому что у меня прокси
1. Вы можете назначить права админа аккаунту до того, как начать рассылать приглашения. Это касается именно НЕ друзей. Т.е. друзей профиля Вы можете приглашать обычными аккаунтами.
2. По поводу прокси - тут имеется ввиду, что работа шаблона на прямую зависит именно от качества прокси. Естественно, что если прокси не прогружаются или постоянно обрывают соединение, шаблон на них будет постоянно обрываться. Если же прокси будут качественные, шаблон будет под ними работать.
 

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
у меня 60 аков, а групп всего 20, все 60 аков не получится сделать админами, у группы может быть только 1 админ. честно говоря не пойму зачем такие сложности, сейчас в ОК любой желающий может приглашать в любую группу даже если он не ее админ.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
у меня 60 аков, а групп всего 20, все 60 аков не получится сделать админами, у группы может быть только 1 админ. честно говоря не пойму зачем такие сложности, сейчас в ОК любой желающий может приглашать в любую группу даже если он не ее админ.
В ОК поменялись правила приглашения в группу. Если аккаунт не является создателем или администратором группы, он просто физически не может пригласить туда НЕ друзей.
Это раньше так было, что любой мог приглашать в любую группу, недавно это изменилось.
 

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
да, вы правы, чет я забыла про это. живу по старому.
 

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
до меня только дошло то, что смысл мне тогда брать шаблон, если все равно приглашать в группу может только 1 ак, а не 60. одним аком я буду до пенсии подписчиков нагонять. быть может если все эти аки сделать модераторами, то они тоже смогут приглашать в группу. но этого я к сожалению не знаю.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

schachek

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
да, модеры могут приглашать в группу, вот только не засветят ли они группу своей активностью, возожно что ОК разработал алгоритм по отслеживанию модеров...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
да, модеры могут приглашать в группу, вот только не засветят ли они группу своей активностью, возожно что ОК разработал алгоритм по отслеживанию модеров...
Может то, может это. Вам шаблон нужен или кейс по работе с ОК?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Ну просто вы просите шаблон. Вам показывают шаблон и начинается какая-то чепуха. Время зачем тратите и своё и чужое?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)