Подключение к шаблону другого шаблона

  • Автор темы Автор темы skiv2003
  • Дата начала Дата начала

skiv2003

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В общем такой вопрос назрел, написал я шаблон, получился достаточно большой и долго грузится в отладчике. Очень было бы удобно разбить шаблон на куски, скажем шаблон регистрации отдельный хмл файл, шаблон работы с почтой другой хмл файл. В шаблоне регистрации подключаем шаблон работы с почтой - такое возможно?
 
неа :)
 
Пока вроде нет такого. Но кстати тоже неплохая хотелка может быть - т.к. при разных условиях выполнения текущего шаблона могут разные шаблоны отрабатывать последовательно. Параметрами данного макроса или действия могут служить указание количества заданий, повторов, прокси, и т.п. - эдакий макрос добавления заданий.
 
Лучше обнови железо, чот мне кажется у тебя там пень 4 и 512 памяти :)
 
такая фича есть в планах после изменения редактора шаблонов.
 
Да тут ещё дело в том, что он не должен нихрена так тормозить. :) Даже на моем трехъядерном проце и с 4гб памяти, всё тоже как-то грустно смотрится. Вроде в 4 версии что-то изменят насчет PM, надеюсь это коснется и быстродействия.
 
Как быть в ситуации когда надо сделать регалки на большом количестве сайтов и чтобы они запускались по цепочке? Неужели единственный вариант всё запихнуть в 1 шаблон?
 
Как быть в ситуации когда надо сделать регалки на большом количестве сайтов и чтобы они запускались по цепочке? Неужели единственный вариант всё запихнуть в 1 шаблон?
Что значит запускались по цепочке? В чем заключается проблема?
 
Как быть в ситуации когда надо сделать регалки на большом количестве сайтов и чтобы они запускались по цепочке? Неужели единственный вариант всё запихнуть в 1 шаблон?
Расписание вам в помощь..))
 
Что значит запускались по цепочке? В чем заключается проблема?

Я имел ввиду, что у меня есть скажем 50 шаблонов регистрации, мне руками придётся вбивать все 50 шаблонов в ЗП, или склеивать их в 1 шаблон. Я просто хотел узнать есть ли возможность из 1 управляющего шаблона дёргать по очереди эти 50 чтобы они запустились, а скажем в управляющий шаблон пришла информация, об успешности или неуспешности выполненного внешненго шаблона.

Расписание вам в помощь..))
Спасибо, посмотрю может расписание поможет.
 
Я имел ввиду, что у меня есть скажем 50 шаблонов регистрации, мне руками придётся вбивать все 50 шаблонов в ЗП
В зеннопостере есть кнопка добавления нескольких шаблонов одновременно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)