Подсунуть зеннопостеру кэш браузера

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
757
Благодарностей
135
Баллы
43
Привет всем! Скажите пожалуйста, можно ли зеннопостеру подсунуть кэш браузера? К примеру гугл хрома
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
757
Благодарностей
135
Баллы
43
Навряд ли. С какой целью?
С очень интересной. Новая гугловская капча позволяет срабатывать и опозновать во мне человека без разгадывания картинок - и это благодаря нагуленному кэшу в браузере. А в браузере зенки ничего такого нет - поэтому там картинки обязательно нужно гадать. И вот если подсунуть данные с моего основного браузера в зеновский, то с гугловскими капчами станет гораздо проще
 
  • Спасибо
Реакции: Rooter85

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
С очень интересной. Новая гугловская капча позволяет срабатывать и опозновать во мне человека без разгадывания картинок - и это благодаря нагуленному кэшу в браузере. А в браузере зенки ничего такого нет - поэтому там картинки обязательно нужно гадать. И вот если подсунуть данные с моего основного браузера в зеновский, то с гугловскими капчами станет гораздо проще
Проще это как? Очень интересно.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
757
Благодарностей
135
Баллы
43

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
С очень интересной. Новая гугловская капча позволяет срабатывать и опозновать во мне человека без разгадывания картинок - и это благодаря нагуленному кэшу в браузере. А в браузере зенки ничего такого нет - поэтому там картинки обязательно нужно гадать. И вот если подсунуть данные с моего основного браузера в зеновский, то с гугловскими капчами станет гораздо проще
Правильнее писать "благодаря нагулянным куки". Вот их можно подсунуть, но гугл может и не принять, ибо для идеальности должны совпадать юзерагенты, билды браузеров и т.д.
Гуглим:
импорт куки из браузера site:zennolab.com
Получаем пост с примерами.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vovain и avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
757
Благодарностей
135
Баллы
43
Правильнее писать "благодаря нагулянным куки". Вот их можно подсунуть, но гугл может и не принять, ибо для идеальности должны совпадать юзерагенты, билды браузеров и т.д.
Гуглим:
импорт куки из браузера site:zennolab.com
Получаем пост с примерами.
Ага, ответ, которого мы все ждали. Спасибо большое!!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
ну позволит она тебе с десяток раз без картинок пройти. а дальше?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я тестил с фф с той же версией фф что и в зенке.
Сработало.
Продолжил гулять по сайтам уже зенкой и сразу бан рекапчи.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
757
Благодарностей
135
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)