Поиск атрибута на с# во всех документах и формах

Регистрация
08.04.2015
Сообщения
54
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день суть вопроса такая.

Есть такой метод:
HtmlElement htmlElement= instance.ActiveTab.MainDocument.FindElementByAttribute("span", "class", "fader", "regexp", 0);

не могу разобраться как задать значения документа и формы -1.
в первый раз элементы находятся идеально, но при переходе на другую страницу меняются документы или формы и метод уже не работает в стандартном экшене при тех же параметрах, но с учетом документов и форм -1 все находится идеально.

Стандартный экшен не подходи, потому что нужно вытаскивать очень много значений, а если это делать все стандартными экшенами шаблон становится очень большим и начинает лагать.

Подскажите как установить значения - 1 для документов и форм, искал на форуме не нашел, гугл тоже не помог.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
убери MainDocument
 
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
54
Благодарностей
5
Баллы
8
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
54
Благодарностей
5
Баллы
8
Есть вот такой метод GetHtmlElement (string doc, string form, string tag, string [] parameters) мне кажется это то что я ищу, но я не понимаю как прописать вот это поле string [] parameters, в библиотеке zenno метода нету.
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Добрый день суть вопроса такая.

Есть такой метод:
HtmlElement htmlElement= instance.ActiveTab.MainDocument.FindElementByAttribute("span", "class", "fader", "regexp", 0);

не могу разобраться как задать значения документа и формы -1.
в первый раз элементы находятся идеально, но при переходе на другую страницу меняются документы или формы и метод уже не работает в стандартном экшене при тех же параметрах, но с учетом документов и форм -1 все находится идеально.

Стандартный экшен не подходи, потому что нужно вытаскивать очень много значений, а если это делать все стандартными экшенами шаблон становится очень большим и начинает лагать.

Подскажите как установить значения - 1 для документов и форм, искал на форуме не нашел, гугл тоже не помог.
А не пробовал искать элемент по другим атрибутам?
 
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
54
Благодарностей
5
Баллы
8

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Есть вот такой метод GetHtmlElement (string doc, string form, string tag, string [] parameters) мне кажется это то что я ищу, но я не понимаю как прописать вот это поле string [] parameters, в библиотеке zenno метода нету.
Ты доки по этому методу читал? Он вообще из .NET Framework или Зенновский? Найди док ко этому методу, там должен быть пример, как этот массив строк правильно заполнять.
 
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
54
Благодарностей
5
Баллы
8
Nick искал я в гугле есть похожий метод, но параметры другие в .NET Framework его вообще не нашел, а в Zenno в самой программе есть, а в библиотеке нету.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Код:
HtmlElement htmlElement= instance.ActiveTab.FindElementByAttribute("span", "class", "fader", "regexp", 0);
будет искать по всем элементам, докам и формам
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)