Поиск новых монет на pinksale | Заработок на крипте

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Представляю на ваш суд простой, но эффективный шаблон для поиска новых монет. Его цель — автоматизировать процесс поиска новых монет на пресейле, которые соответствуют определенным критериям безопасности и надежности.


Суть первой стратегии:
Как правило, сразу после окончания пресейла монета становится доступной для торговли. Её начинают активно покупать те пользователи, кто не участвовал в пресейле, что стимулирует рост её стоимости. К росту монеты способствует ряд факторов: громкое название, наличие важных "ачивок", грамотный маркетинг со стороны команды разработчиков и многие другие аспекты. Наша цель — уловить этот момент роста и, когда интенсивность покупок уменьшается, продать монету.

Пример успешной сделки: стоимость монеты Watch Dogs возросла в 5 раз. Мои $20 превратились в $95 всего за 30 минут. Позже стоимость монеты упала, но я уже успел её продать.

Суть второй стратегии:
Некоторые через чур раздутые монеты (которые на пресейле набирают по 500 BNB) могут иметь сильное влияние от "слабых рук". В этом случае монета сразу после пресейла может резко лететь вниз. В большинстве случаев за первые 5-20 минут она просаживается полностью, а дальше начинается откуп этой монеты. И это наша возможность. Покупаем в самой низкой точке и ждем окончания интереса к монете, после чего продаем.

Пример уведомления в ТГ
Монету можно считать эталоном для второй стратегии. Она резко упала вниз сразу после старта и на подъеме набрала ~30%
111633



Автоматический поиск монет с "ачивками":
Шаблон автоматически фильтрует монеты, которые имеют важные маркеры безопасности, такие как AUDIT, KYC и SAFU. Эти маркеры часто указывают на то, что проект прошел проверку и имеет определенный уровень надежности.

Как использовать: В шаблоне есть поля для ввода id bot и chat id группы. Это необходимо для того, чтобы интегрировать ваш поиск с определенной группой или каналом.
  • Запуск: После того как все данные введены, запустите шаблон. Он автоматически просканирует платформы пресейла и предоставит список монет, которые соответствуют вашим критериям.
PS
У меня несколько раз получалось уходить в x4 / x6. Но в большинстве случаев монета уходит вверх на 10-40% и падает вниз через час своего существования.

Вывод: это достаточно рискованный вид заработка, но если использовать маленькие суммы для обучения, то можно попробовать.

Обязательно перед началом самостоятельных торгов:
Смотрите завершенные пресейлы и как монета вела себя после этого для того, что бы составить собственное мнение.

Запуск шаблона без настройки оповещения в TG:
В этом случае вам потребуется сохранять изображения в директорию с проектом, при необходимости могу внести эту опцию.

Что нужно для начала торгов:
  1. Создание кошелька MetaMask: Сначала необходимо завести кошелек на MetaMask, это позволит вам участвовать в покупке и продаже монет.
  2. Пополнение кошелька через Binance: После создания кошелька его следует пополнить. Один из самых удобных способов это сделать — через Binance P2P (peer-to-peer).
  3. Подключение к PinkSale: Чтобы участвовать в пресейлах, ваш кошелек MetaMask должен быть подключен к платформе PinkSale.
  4. Доступность вывода: Примерно за час до окончания пресейла необходимо зайти на pinksale и включить возможность вывода монеты. (можно посмотреть на ютуб)
Disclaimer:
Все материалы, представленные в данной статье, следует рассматривать исключительно в качестве художественного творчества и не могут быть использованы в качестве консультации или рекомендации. Пользователи должны быть в курсе, что криптовалютные активы являются предметом налогообложения, и каждый индивидуум несет личную ответственность за своевременную и корректную уплату налогов в соответствии с действующим законодательством РФ.




Если понравился шаблон -> ЖМИ СПАСИБО

Шаблоны в теме обновлены 29.09.23
 
Номер конкурса шаблонов
Одиннадцатый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 686
Благодарностей
1 868
Баллы
113
Пример успешной сделки: стоимость монеты Watch Dogs возросла в 5 раз. Мои $20 превратились в $95 всего за 30 минут. Позже стоимость монеты упала, но я уже успел её продать.
Вопрос в том, когда надо продавать, а не ждать и думать, может еще вырастет :-)
 
  • Спасибо
Реакции: GavrAce и phoenixs

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Вопрос в том, когда надо продавать, а не ждать и думать, может еще вырастет :-)
Показатель интереса к монете можно отслеживать в виде коэффициента по частоте сделок за период времени. Если он начинает падать, то это один из показателей к тому, что в ближайшее время стоимость будет снижаться. Я не стал усложнять шаблон подобными "фишками".
 

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8
Можно понизить версия шаблона ? Буду благодарен
 

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

Lansky

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Понизил до 7.4.0.0
 

Вложения

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
В самых первых кубиках. Если бот уже отработал, то очистите/удалите текстовый файл внутри директории. Проект настроен таким образом, чтобы не оповещать об одной монете дважды.

PS Если необходимо, то могу дать инструкцию ещё и по созданию группы, где бот будет присылать сообщения.
 
  • Спасибо
Реакции: GavrAce

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8
В самых первых кубиках. Если бот уже отработал, то очистите/удалите текстовый файл внутри директории. Проект настроен таким образом, чтобы не оповещать об одной монете дважды.

PS Если необходимо, то могу дать инструкцию ещё и по созданию группы, где бот будет присылать сообщения.
Да видел есть 2 файла, а можете дать инструкцию как к тг боту прикрутить) Заинтересовала данная тема.
 

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43

Вложения

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Да это я понял, а вот у меня шаблон сам то не открывается чтоб его редактировать. Или нужно прописать через ProjectMaker V7
Можете приложить скриншот с текстом проблемы?
 

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Понял вас, данный проект делался без настроек внутри Zennoposter. Я могу дополнить, но ближе к обеду.
Вы можете открыть проект в ProjectMaker и внести данные внутри переменных? Это будут подписанные переменные, одни из самых первых после старта.
 
  • Спасибо
Реакции: GavrAce и Manfredman

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8
Понял вас, данный проект делался без настроек внутри Zennoposter. Я могу дополнить, но ближе к обеду.
Вы можете открыть проект в ProjectMaker и внести данные внутри переменных? Это будут подписанные переменные, одни из самых первых после старта.
111707

Вот так нужно прописать?
 

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43

Вложения

Регистрация
25.02.2023
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день!

Где кубик touch, он должен нажимать или нет, checkbox? у меня не нажимает.
и где кубик upcomming, серая кнопка тоже действий не делает, она нужна?
111709
 

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
197
Благодарностей
52
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: phoenixs

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Добрый день!

Добрый день! Где кубик touch, он должен нажимать или нет, checkbox? у меня не нажимает.
и где кубик upcomming, серая кнопка тоже действий не делает, она нужна?
Посмотреть вложение 111709
Здравствуйте)
Этот параметр означает предстоящий пресейл. Если его включить, то будут приходить уведомления о тех монетах, которые начнут перепродажу через неделю и меньше. Думаю, что лучше оставить его выключенным, в таком случае вы будете в курсе только идущих пресейлов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте)
Этот параметр означает предстоящий пресейл. Если его включить, то будут приходить уведомления о тех монетах, которые начнут перепродажу через неделю и меньше. Думаю, что лучше оставить его выключенным, в таком случае вы будете в курсе только идущих пресейлов.
Это? Это какой? Серая кнопка? И где кубик touch - должен включать чекбокс? У меня не попадает немного)) Если да, сам переделаю
 

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Valadimir54592

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Если понравилася данный шаблон, попробовать не ждать пресейлов и брать данные напрямую с dexview. Для этого есть есть ещё один мой шаблон. Он работает с dexview. Всего за пару кубиков шаблон можно переделать под вторую стратегию. Там ждёте когда новая монета опустится до минимума, а потом взлета на 5-10%. Это можно означать начало откупа. Если интересно, то пишите, могу сам сделать.
 
Последнее редактирование:

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8
Попробуйте, если не получится, то попробуйте в самом начале приписать "bot"
111711

111712

111713

Броде как прописал, но все равно наверное где то допускаю ошибку что не так у меня срабатывает
 
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Где посмотреть по второму шаблону?

Вопрос по первому - в пресейле можно участвовать только если думаешь, что монета взлетит, правильно? и как коээфициент смотреть за период времени по частоте сделок?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вопрос в том, когда надо продавать, а не ждать и думать, может еще вырастет :-)
Когда после пика падать начало. Пика может и не быть. Тогда ждешь. Иногда более года. Потом монета закрываеться и кеш улетает в карман создателям)
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и radv

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Посмотреть вложение 111711
Посмотреть вложение 111712
Посмотреть вложение 111713
Броде как прописал, но все равно наверное где то допускаю ошибку что не так у меня срабатывает
bot6395222496:AAHxa-1GwypShTDUawe2jMIStxHQxC3****
-1001986273***

Это пример моего токена. Если ошибка повторится, то может, вы неправильно скопировали id группы? В нескольких сообщениях выше я привел пример гифки и статьи. Там я пошагово показываю настройку группы.
Пишите если не получится.
 

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Где посмотреть по второму шаблону?

Вопрос по первому - в пресейле можно участвовать только если думаешь, что монета взлетит, правильно? и как коээфициент смотреть за период времени по частоте сделок?
Вот информация по второму шаблону.

Ответ по поводу коэффициента:
Когда заходите шаблоном на dexview там видно общее количество сделок. Дальше можно время первого и последнего сканирования. В первом приближении можно просто разделить разницу времени на общее количество сделок. Но формулу можно усложнять. Этот подход больше для второго шаблона, который заходит на dexview
 
  • Спасибо
Реакции: GavrAce

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Когда после пика падать начало. Пика может и не быть. Тогда ждешь. Иногда более года. Потом монета закрываеться и кеш улетает в карман создателям)
Риск есть всегда. По этой причине я прошу составить собственное мнение о монетах до того как пользователь выйдет на реальные деньги.
По поводу того, что разработчик заберет себе все деньги: шаблон присылает время блокировки денег (как раз на этот случай)
На приведенном в статье скриншоте время блокировки установлено на 400 дней.
 
  • Спасибо
Реакции: GavrAce

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)