Поиск текста в списке

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 659
Благодарностей
1 329
Баллы
113
Есть всем извесный снипет посика текста в списке, до сегодняшнего дня работал отлично, я нечего в шаблоне не менял, и туда даже не лазил. Сегодня случилось то, что снипет перестал находить текст в списке. Искомый текст в списке есть, в переменной есть, но снипет его не находит. С чем это может быть связано? Работало ведь до сегодняшнего дня! Может это что то програмисты там удаленно ковыряют? Других предположений не вижу. Если раньше работало, я туда не лазил, значит должно работать и сейчас! А так как работать перестало, решил спросить что за магия такая? Может кто сталкивался? Как решить проблему?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 659
Благодарностей
1 329
Баллы
113
Не ну магия:dm:, других объяснений нету, вот сейчас работает так как раньше, вопрос что это вчера было? Зенку перезагружал, даже переустанавливал, и комп перезагружал и не работало, а сегодня работает. Хее кто то писал, что зенка живет своей жизнью, теперь я согласен - это правда=)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Не ну магия:dm:, других объяснений нету, вот сейчас работает так как раньше, вопрос что это вчера было? Зенку перезагружал, даже переустанавливал, и комп перезагружал и не работало, а сегодня работает. Хее кто то писал, что зенка живет своей жизнью, теперь я согласен - это правда=)
))) она уже учит твой ПК как бабло зарабатывать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)