Поломка профиль-папок

SakhDelphi

Client
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
48
Благодарностей
7
Баллы
8
Добрый день!
Периодически ломаются профиль-папки во время обычного нагуливания, кубик сохранения не используется.
Возможно, это происходит, если вдруг два инстанса пытаются загрузить один и тот же профиль, но это лишь предположение.
Просто в какой-то момент профиль-папка перестаёт загружаться. В логе пусто, в PM кубик просто отправляет по красной ветке.
Вопрос следующий: как такую папку починить? В какой файл заглянуть, что изменить/удалить?
Используемая версия: 7.6.0.0
87283
 

SakhDelphi

Client
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
48
Благодарностей
7
Баллы
8
Отладочная информация
--------------------------------------------------------------------------------
[2022-01-01 23:12:59.5142]|74||System.InvalidOperationException
Error occurs when applying profile to instance
в ZennoLab.ProjectMaker.Program.<>c.<Start>b__6_1(Object sender, FirstChanceExceptionEventArgs e)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ProjectExecutors.ExecutorHelper.StartInstance(LogErrorMethod errorLog, LogMsgMethod msgLog, String browserTypeSource, Boolean useProfile, String browserArgs, String specialArgs, Boolean calculateBrowserArgs, Boolean createVariables, Boolean createFolderProfileIfEmpty)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ProjectExecutors.ProjectExecutor.WebBrowserStartInstance(Object info, ProjectMakerProcessing proc, String[] parameters)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ActionExecutors.WebBrowserActionExecutor.ExecuteSettingsAction(WebBrowserSettingsActionTypeV4 actionType, ActionV4 action, ActionV4 actionCopy, Boolean& errorDuringProjectExecution)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ActionExecutors.WebBrowserActionExecutor.Execute(ActionV4 action, ActionV4 actionCopy, Boolean& errorDuringProjectExecution)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.V5.ExecutorOfStepsV5.PlayIteration()
в ZennoLab.ProjectMaker.Debug.V5.ProjectDebugger.Work()
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()



System.InvalidOperationException: Error occurs when applying profile to instance
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ProjectExecutors.ExecutorHelper.UpdateProfile(Boolean fromDir, Boolean needFlush)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ProjectExecutors.ExecutorHelper.LoadProfileDir(Boolean createVariables, Boolean& errorDetected, Boolean maybeNew)
в ZennoLab.ZennoPoster.Core.Modules.TemplateExecutor.ProjectExecutors.ExecutorHelper.StartInstance(LogErrorMethod errorLog, LogMsgMethod msgLog, String browserTypeSource, Boolean useProfile, String browserArgs, String specialArgs, Boolean calculateBrowserArgs, Boolean createVariables, Boolean createFolderProfileIfEmpty)
--------------------------------------------------------------------------------
[2022-01-01 23:12:59.2945]|1||CefMessageLoop: Aborted: Параметры Year, Month и Day описывают непредставимое значение DateTime.
System.ArgumentOutOfRangeException: Параметры Year, Month и Day описывают непредставимое значение DateTime.
в System.DateTime.DateToTicks(Int32 year, Int32 month, Int32 day)
в System.DateTime..ctor(Int32 year, Int32 month, Int32 day, Int32 hour, Int32 minute, Int32 second, Int32 millisecond, DateTimeKind kind)
в Xilium.CefGlue.Interop.cef_time_t.ToDateTime(cef_time_t* ptr)
в Xilium.CefGlue.CefCookie.FromNative(cef_cookie_t* ptr)
в Xilium.CefGlue.CefCookieVisitor.visit(cef_cookie_visitor_t* self, cef_cookie_t* cookie, Int32 count, Int32 total, Int32* deleteCookie)
в Xilium.CefGlue.Interop.libcef.run_message_loop()
в #=zCVwf_FfxtSBPpkyGiGPWubeRNJX2.#=zCU4KcDqQF410()
--------------------------------------------------------------------------------

Куда копать? :bh:
 
Последнее редактирование:

SakhDelphi

Client
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
48
Благодарностей
7
Баллы
8
Там короч всё плохо – sqlite с куками крашится.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)