Получить имена файлов

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Реакции
69
Баллы
28
Можно ли получить имена файлов из директории сразу в переменную не создавая лишние списки?
 
Встречный вопрос зачем вам содержимое всей папки в переменной
 
Вовзаращюсь тогда к вопросу: чем не устраивают списки? Их необязательно привязывать к файлам.
Занимаетесь усложнениями какими то
 
Вовзаращюсь тогда к вопросу: чем не устраивают списки? Их необязательно привязывать к файлам.
Занимаетесь усложнениями какими то
А как организовать список не привязывая к файлу на жёстком диске?
 
Не указывать в свойствах списка путь к файлу
 
Чёто не робит... ошибка вылетает когда получаю файлы с раб. стола.
kFg1jllivLo.jpg
 
так список нодо сначала создать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)