Получить ответ JSON после нажатия на кнопку сайта

Mr. Krabs

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня всем! Делаю свои первые шаги c Zenno и столкнулся с проблемой.
Через кубик на сайте нажимается кнопка.
После нажатия на кнопку рефрешев у страницы нет и результат выполнения можно наблюдать условно только визуально.
Но сам браузер донора отправляет json ответ после нажатия кнопки, который видно только в дебагере браузера, больше нигде он не показывается.
Всего таких ответов может быть 4: status:1, status:2... и тд. Какой будет ответ после нажатия на кнопку я не знаю, знает только донор и статус нажатия он вернет в json.
Мне нужно получить этот статус в реальном времени и на его основе выстраивать логику дальше.
То есть, если вернулся status:1 - делаем одно, если status:2 - другое.
Вопрос: как мне получить ответ json после нажатия на кнопку? И поместить его в переменную, например.
Думал сделать через кубик JSON/XML 4 проверки, но не получается.
Простите за нубский вопрос, это мой первый месяц с Zenno)
PS. Слать пост-запрос на урл сайта не могу, так как каждый такой запрос имеет свой уникальный хэш. Если идти по этому пути, то я вообще сойду с ума. Хотелось бы отделаться малой кровью.
Спасибо!
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Нужно после получения ответа - распарсить этот ответ и использовать Экшн "Логикa - Switch".

Результат JSON после нажатия на кнопку - нужно полностью эмулировать тот get/post , который выполняется на странице, другого выхода не вижу. Если уникальный хеш формируется "на лету", то все переменные, скорее-всего, в тело запроса прописаны в нужном виде, и тебе не нужно вникать, а просто скопировать тело запроса, отправить на урл и получить ответ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)