Помогите новичку, не удается протестировать

KatrinZ

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
На данный момент тестируем программу, пытаюсь зарегистрироваться в соц сетях, (ВК, Одноклассники, фейсбук). Нажимаю кнопку Intelli search, при регистрации программа автоматически вводит логин example@. пароль и соответсвенно не регистрируется нигде, пишет неверный пароль. Подскажите, что я делаю не так? Или в тестовой версии такие функции не доступны?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Шаблон, бы или скрин увидеть, что и куда ты нажимаешь.

Я тоже новичек, но по регистрации могу подсказать точно :-)
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Вообще забудьте что такое интелисерч (им никто не пользуется кто уже хоть как то знаком с зеннопостером) . Пользуйтесь обычным режимом записи данных по началу а потом вместо введенных данных при записи поставите переменные которые будут браться с какого-то места (списков, таблиц)
 

KatrinZ

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

KatrinZ

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Объясните пожалуйста процесс регистрации в соц сетях. программа нужна в основном для рассылки в соцсетях. Не могу разобратся каким образом происходит авторегистрация аккаунтов? Нашла кнопку "настройка модулей смс сервисов" Не понимаю мне нужно на этих сервисах смс покупать? В таком случае, стоимость покупки аакаунта и стоимость смс одинаковы, в чем смысл авторегистрации тогда? Продвинутые пользователи программы, объясните пожалуйста!!!
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
А для чего Вы шаблон пишите? Для авторегистрации? Тогда обязательно нужен номер мобильного телефона, чтоб принять смс, без него ВК Вас не зарегистрирует.

Если просто зайти в ВК шаблон нужен, то все просто.
 

KatrinZ

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
нужна массовая рассылка, один аккаунт ВК =1 номер телефона делаем 100 рассылок получаем бан, далее другой номер телефона нужен и т.д., поэтому нужно много аккаунтов, эта программа может помочь с массовой регистрацией без покупки смс, аккаунтов и пр.?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Программа может помочь автоматизировать любые действия.
В ВК, без номера телефона + смс подтверждения сейчас зарегистрироваться не возможно.
 

KatrinZ

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
теперь поняла, спасибо
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Как Выше сказали про интел ресерч забудьте. Это игрушка.
Судя по скрину Вы вводите автоматически сгинерируемые логин и пароль в поле для авторизации.
для авторизации Вам нужно вводить заранее известные (Ваши) логин с паролем.
для регистрации в ВК нажмите на Sign Up.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)