Помогите разобраться...

  • Автор темы Автор темы snif_ram
  • Дата начала Дата начала

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Вообщем имеется сайт на нем много графики соответственно когда работаю через прокси очень медленно открываются страницы... на сайте также присутствует РЕКАПЧА которую отправляю на сервис....

ВОПРОЗ .... есть такая фича в настройках отключает загрузку картинок... тогда все очень быстро открывается но капча тогда не грузится .... как сделать так чтобы и картинки не загружались и капча подгружалась....

если конечно такое возможно .... уже сутки мозг ломаю нечего в голову не приходит
Заранее благодарен
 
Я конечно могу ошибаться (у step85 опыта БОЛЬШЕ), но где-то тут на форуме читал, что картинки капчи должны загружаться даже при отключеных картинках.
 
Да каптчи должны загружаться при отключенных картинках.
Есть еще один способ:
1) отключить загрузку изображений для шаблона.
2) перед страницей с каптче включить загрузку картинок set->web browser. Загрузка изображений - true
3) после ввода каптчи отключить set->web browser. Загрузка изображений - false
 
Я конечно могу ошибаться (у step85 опыта БОЛЬШЕ), но где-то тут на форуме читал, что картинки капчи должны загружаться даже при отключеных картинках.
Обычно так и происходит, но у некоторых при отключении картинок капча тоже перестает загружаться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)