Помогите разобраться, не разгадывает кубик капчу ReCaptcha2

den.sab

Новичок
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, не могу понять как обойти капчу на сайте https://russiantastes.ru/
при голосовании с мобильного ip в основном,
при клике на проголосовать за любой из продуктов,
испробовал все способы что на форуме разбирались и saitkey и вкладку и проект в проекте,
два сервиса попробовал capmonster.cloud и anti-captcha.com
безрезультатно, выдает типо прошла, а галочка не поставилась на капче.
При использовании saitkey вот что выдает: "ReCaptcha2 Не удалось найти элемент для ввода ответа"
Посоветуйте что не так делаю?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
у рекапчи 3 нет картинок ? странно... а где галочка тогда должна проставиться ? я даже в зенке не увидел никаких препятствий для голосования.
насколько я знаю рекапча 3 либо пропускает никак себя не проявив, либо вываливает картинки если ты ей не нравишься. ну там есть еще одни вариант, если категорично не нравишься :-) , но тут наверно не тот случай. Поэтому наверно все так же думаю, кликай по картинкам :-)
ps. хоть скрин приведи, как у тебя капча выглядит, а то я ни как ее не могу вызвать :-)
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
А по какому признаку вы определили что это рекаптча 3 ? В упор не вижу action
По клиенту в
у рекапчи 3 нет картинок ? странно... а где галочка тогда должна проставиться ? я даже в зенке не увидел никаких препятствий для голосования.
насколько я знаю рекапча 3 либо пропускает никак себя не проявив, либо вываливает картинки если ты ей не нравишься. ну там есть еще одни вариант, если категорично не нравишься :-) , но тут наверно не тот случай. Поэтому наверно все так же думаю, кликай по картинкам :-)
ps. хоть скрин приведи, как у тебя капча выглядит, а то я ни как ее не могу вызвать :-)
Смотрим мой скрин и смотри апи рукапчи https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_recaptchav3
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 769
Благодарностей
2 420
Баллы
113

den.sab

Новичок
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Если зайти с мобильного ip будет и капча, просто там с одного можно только за один голосовать вот и поднял мобильные прокси, вчера все было норм а сегодня капчу разрабы включили походу
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
ну вон же на видео, и форма капчи есть и картинки есть. тупо прокликать прямо в браузере :-)
шаблон же не на запросах, смысл заморачиваться с сайтекеем и поиска решения ввода ответа ?
 

den.sab

Новичок
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
ну вон же на видео, и форма капчи есть и картинки есть. тупо прокликать прямо в браузере :-)
шаблон же не на запросах, смысл заморачиваться с сайтекеем и поиска решения ввода ответа ?
Дак я пробовал у меня не вышло просто так как ты говоришь, попробуй сам плиз
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113

den.sab

Новичок
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
Да, мельком посмотрел, возможно там рекапча v3 + рекапча v2 (две рекапчи). В браузере во вкладке сеть можно по логике понять какая рекапча, так же проследить отдаётся ли токен сайту.
Это логично, если нет картинок и отдаётся токен сайту, то значит рекапча v3, сайт сверяет score токена и либо засчитывает голос, либо не засчитывает и выдаёт рекапчу v2.
Картинки/рекапча v2 тоже может быть, это зависит от логики самого сайта, если score рекапчи v3 маленький, то в зависимости от логики сайта может выдаваться рекапча v2.
Ограничения на ip так же есть - вроде бы три голоса на один ip.
 

den.sab

Новичок
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, мельком посмотрел, возможно там рекапча v3 + рекапча v2 (две рекапчи). В браузере во вкладке сеть можно по логике понять какая рекапча, так же проследить отдаётся ли токен сайту.
Это логично, если нет картинок и отдаётся токен сайту, то значит рекапча v3, сайт сверяет score токена и либо засчитывает голос, либо не засчитывает и выдаёт рекапчу v2.
Картинки/рекапча v2 тоже может быть, это зависит от логики самого сайта, если score рекапчи v3 маленький, то в зависимости от логики сайта может выдаваться рекапча v2.
Ограничения на ip так же есть - вроде бы три голоса на один ip.
Это все понятно, как решать то ?)
 

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
Это все понятно, как решать то ?)
я бы через запросы делал, в запросе легко отправить нужный токен рекапчи v3 с нужным score полученный например через рукапча.
На скрине видно что отсылается токен рекапчи v3, сайт это не устраивает (наверное из-за низкого score) и он запрашивает токен от рекапчи v2.
17.png18.png
Через браузер не знаю (не нравится через него работать), разбираться надо, попробуй обратиться к специалистам по написанию шаблонов, чтобы они шаблон поправили или же написали новый.
Там в запросе нужно отсылать два токена:177.png
Может поэтому дальше зелёной галочки ничего не идёт.
Либо в шаблон нужно добавить сниппет для решения рекапчи v2.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)