Помогите решить проблему при регистрации на одном ресурсе

  • Автор темы Автор темы seomr
  • Дата начала Дата начала

seomr

Client
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
18
Не могу зарегистрироваться на одном ресурсе. По умолчанию кнопка "Join Now" не активна, активирует же ее ввод с клавиатуры любого символа в определенное поле на форме. Автозаполнение из файла и с помощью конструктора веток не помогает. Как можно решить данную проблему?
 
Жаль, а в ближайших обновлениях не предвидеться имитации нажатий клавиш?
 
_http://iflry.org/user/CreateUser.aspx
 
У меня регается без проблем. После автозаполнения кнопка становится активной.
 
У меня регается без проблем. После автозаполнения кнопка становится активной.

Тогда я вообще в недоумении.
Проверил еще раз все возможные варианты, кнопка по прежнему неактивна.
 
Тогда я вообще в недоумении.
Проверил еще раз все возможные варианты, кнопка по прежнему неактивна.

Если есть желание, могу помочь с написанием шаблона
 
Если есть желание, могу помочь с написанием шаблона

Регистрации на данном сайте как таковые не важны, но вот узнать решение проблемы очень интересно.
 
Так что есть какой то выход с такой ситуации?
 
А в ProjectMaker будет ли реализована такая функция?
 
или можно его как то вставить в шаблон ProjectMaker, то шаблон готовый и заново делать не очень хочется
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)