Помогите с капчей

  • Автор темы Автор темы 222volt
  • Дата начала Дата начала

222volt

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте. Делаю свой первый шаблон реги на cms bitrix. С разными полями регистрации вроде разобрался, на тестах все проходит, но рега доходит до капчи и начинаются проблемы.

Открыто 5 подопытных сайтов, на некоторых капча может работать, на другом может вместо картинки капчи показать какой нибудь баннер с сайта, на третьем просто ошибка (красный крести на блоке)...
 
Ковырясь с капчей обнаружил что она выводится не корректно когда №документа и №формы отличны о шаблонного, если они совпадают то капча выводится корректно. Попробовал протестировать поправив эти данные вручную, капча началась выводится корректно, но как это автоматизировать?
 
Пробую ставить в номерах документа и формы -1, не работает!
 
а если как для авитки поиск капчи сделать, тут на форуме было поиск капчи по
class->regexp->captcha-image->0
innerthml->regexp->captcha->end
,
с этими двумя строками куча проблем с капчей исчезло. Так как зенка стандартно по номеру картинки обычно ищет, а если картинок бывает меньше или больше то начинается фигня.
 
Нужно изначально стараться искать уникальные атрибуты) не завязанные на местоположении элемента)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)