Помогите с покупкой

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени. Скажите, или я не в теме или, как говориться "лыжи не едут".
Собрался приобрести зеннопостер. На странице покупку в диологовом окне ввел почту, и т. д. В следующем окне мне предоставили информацию по платежу и вот при нажатии на кнопочку "Оплатить"....ничего не происходит!? (см. скриншот https://yadi.sk/d/2DPbjj5uuowmN). Или же мне нужно перевести деньги и ждать письма на почту? Тогда зачем в этом окне эта кнопка.? Просветите, пожалуйста. спасибо.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 620
Благодарностей
4 607
Баллы
113
оплата вручную, там написано что прописать в примечании. А кнопка, судя по всему, является сигналом для проверки оплаты
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 629
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Доброго времени. Скажите, или я не в теме или, как говориться "лыжи не едут".
Собрался приобрести зеннопостер. На странице покупку в диологовом окне ввел почту, и т. д. В следующем окне мне предоставили информацию по платежу и вот при нажатии на кнопочку "Оплатить"....ничего не происходит!? (см. скриншот https://yadi.sk/d/2DPbjj5uuowmN). Или же мне нужно перевести деньги и ждать письма на почту? Тогда зачем в этом окне эта кнопка.? Просветите, пожалуйста. спасибо.
сейчас вспоминаю как я покупал ЗП..
помнится это было так:

- зарегал аккаунт
- вошел в него
- пополнил баланс на нужную сумму
- произвел покупку..

(давно дело было просто, если мой склероз мне изменил, то это было так) :ca:
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 620
Благодарностей
4 607
Баллы
113
сейчас вспоминаю как я покупал ЗП..
кажется это было так:
- зарегал аккаунт
- вошел в него
- пополнил баланс на нужную сумму
- произвел покупку..
часто вижу топики типа "залил деньги в акк, продайте зенно". Может люди тупят, а может вариант уже не так прост
 

Pocupec

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Друзья. Все так, все верно Я понимаю Ваше повышенное внимание к новичку и что можно какашкамипобросаться... Но да лпдно... Ситуация: В окне при покупке сейчас я могу купить за 9700, в аккаунте за 149,77 долларов (в обменнике вебмоне курс сами знаете какой!). В Вебмоне сегодня поменял евро на рубли для покупки. Т.е. мне сейчас опять менять рубли на доллары... Короче. Я так потерял и опять теряю деньги, хоть и не большие, но они мои. А свое как то не совсем комфортно терять. Вот собственно и вся арифметика.
если можете, ответьте, на поставленный вопрос, а если нет. то... заваливайте насмешками, мне интерестно смотреть на.....
 

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
Друзья. Все так, все верно
Просто переводишь вручную в точности нужную сумму на кошелёк с указанным примечанием.
Оплата после перевода поступит автоматически (на емайл придут все данные), как переведёшь, жди и через 20-ть минут всё будет так как надо, если же не случилось так как надо, то просто пишешь на емайл поддержки.
А из ЛК не помню, но там вроде бы оплата из долларов в рубли автоматически конвертируется, и также выпадет окошко с примечанием и суммой. Ты жми на кнопочки и всё увидишь.

Оплачивай с сайта через рубли.
А кнопка эта скорее всего для красоты.
Можно как со страницы сайта, так и из ЛК оплачивать.

P.s.: там же всё написано у тебя на скрине.
"если не получили лицензию автоматически на емайл через 10-ть минут то пишите на такой то емайл".
Но высылается лицензия автоматически, редко сбои.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 629
Благодарностей
8 768
Баллы
113
Друзья. Все так, все верно Я понимаю Ваше повышенное внимание к новичку и что можно какашкамипобросаться... Но да лпдно... Ситуация: В окне при покупке сейчас я могу купить за 9700, в аккаунте за 149,77 долларов (в обменнике вебмоне курс сами знаете какой!). В Вебмоне сегодня поменял евро на рубли для покупки. Т.е. мне сейчас опять менять рубли на доллары... Короче. Я так потерял и опять теряю деньги, хоть и не большие, но они мои. А свое как то не совсем комфортно терять. Вот собственно и вся арифметика.
если можете, ответьте, на поставленный вопрос, а если нет. то... заваливайте насмешками, мне интерестно смотреть на.....
никто даже и не думал ничем бросаться и насмехаться, чесс-слово..
я просто вспомнил как я это делал, а doc справедливо дополнил, что могут быть траблемы..
увы, покупка зенки пока мало юзер-френдли и разработчикам есть над чем поработать и сделать более понятным и юзабельным этот процесс..
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 314
Благодарностей
5 869
Баллы
113
Вообще платежи обрабатывает PayPro, по поводу таких проблемы нужно обращаться к ним - https://payproglobal.com/customer-support. Форма оплаты заполняется на их странице. Но я думаю, что неправильно ввели что-то. поэтому кнопка оплаты не работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)