popup без проксей?

  • Автор темы Автор темы Web
  • Дата начала Дата начала

Web

Client
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Заметил такую штуку, если открывается новая вкладка, внизу инстанса где показывается прокси вместо айпи
что то типа: ------
Получается прокси в popup не используются?

(Прокси тянутся из файла, в настройках шаблона отключены)
 
Вкладки тоже через прокси открываются, вот пример, на котором можно увидеть это.
запускать через прокси :)
 

Вложения

  • proxy.xml
    proxy.xml
    974 байт · Просмотры: 570
  • Спасибо
Реакции: step85

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)