Пост и гет запросы. Надо чистить память?

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Доброй ночи. Форумчане, подскажите, если я использую гет и пост запросы, то надо перезагружать инстанс?
Или он совсем не жрет ресурсы?

Использую с галочкой "работа без браузера"
Нужна стабильность. Как лучше поступить? Не заморачиваться и жить спокойно или перезапускать/чистить память(хотя ничего не записывает, кроме переменных) раз в сутки.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
без браузера инстанса нет. нечего перегружать
 
  • Спасибо
Реакции: Djuli1337

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
Если используете в шаблоне запросы с функцией "CookieContainer", и потоки отрабатывают длинное время без остановки, то каждые ~500 запросов выполняйте этот C# код:
C#:
project.Profile.CookieContainer.Clear(); //очистить куки-контейнер
Без этого костыля у меня начинает падать скорость работы запросных шаблонов со временем. Хотя там у меня парсинг по разным сайтам. Быть может если донор один и разношерстные куки не накопляются, то чистка и не нужна.
 
  • Спасибо
Реакции: Platon

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 306
Баллы
113
Без этого костыля у меня начинает падать скорость работы запросных шаблонов со временем.
Сколько куков накапливается для одного сайта? Браузер ограничивает кол-во, а тут такого нет.

т.е. там проблема может быть в том, что кук в запросе становиться так много, что запросы вместе заметно тормозят.
project.Profile.CookieContainer.Clear();
Стоит учесть, что это сбросит все старания по нагулу, так как куки будут удалены.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)