постер

  • Автор темы Автор темы JIexa
  • Дата начала Дата начала

JIexa

Client
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
6
Подскажите с помощью чего реализовать функцию постинга. Сделал шаб, который берет с файла логин/пас и постит, но при новом исполнение шаба прога берет тот же логин и пас (то есть первый)... Как сделать что бы выполнялось по очереди. Спс...
 
Проще всего брать запись с удалением из файла. Тогда каждый раз будет браться новая строка.
 
Возможно брать логин:пасс рэндомно, т.е. каждый раз будет браться случайный пароль. Так же можно сделать следующим образом - логин:пасс берется из первой строки с удалением, а в следующем шаге записывается назад в файл, таким образом логины будут менять своё местоположение в файле и ваыполнение будет проходить по кругу без счетчиков и удалений логинов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)