Постинг через Email. Откуда отправлять письма?

Zipp8106

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток.
Столкнулся с новым для себя видом публикации постов в блог - email.
Конечно существует он давно, но решил работать с ним лишь сегодня.
Но тут же столкнулся с кучей подводных камней.
Отправляя письма многопоточно из своей своей roundcube - получаю в итоге ошибку SMTP сервера. Далее рассылка встаёт.
Думал мб получится слать с фри-почтовиков - так же безуспешно. Капчи, детект спама или же письма вовсе не доходят до блога.

Погуглил SMTP сервера (хотя слабо представляюю что они из себя вообще представляют), нашёл очень дорогие варианты, которые ну никак не устраивают.

Кто-либо тут постит в блог/блоги через мыло?
Пальните вашу схему, сервисы, мб SMTP, или ещё что, чтоб я мог слать письма многопоточно и без остановок :D
Ну или даже если у вас нет в этом опыта, но есть идеи, как решить проблему, буду очень рад их услышать.
Заранее очень благодарен :-)
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
А чем постинг напрямую не устраивает?
Зачем такой изврат?
 

Zipp8106

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
А чем постинг напрямую не устраивает?
Зачем такой изврат?
Постинг через веб-интерфейс, или напрямую, работает в разы медленнее, чем через email.
В моём случае важна именно скорость, да и экономия ресурсов сервака.
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Post-запросами постить не пробовали?
 

Zipp8106

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Post-запросами постить не пробовали?
Честно говоря, для меня эти пост запросы - тьма. Уже ни первый год с зенкой, а с пост/гет запросами ни разу не сталкивался.
Не знаю как так вышло, наверн потому что не смотрел мануалов, не читал инструкций.
Мб откроете мне глаза, как же через post работать?
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
В 2-ух словах не рассказать, сам времени прилично потратил, чтобы разобраться.
Из общих рекомендаций - начните с простого сайта, можно даже со своего. На нем все поймете.
А принцип прост. Делаете запрос к форме авторизации, смотрите код формы и при помощи тестера регулярных выражений выпарсиваете из нее все динамические параметры, токены и прочее, т.е. все то, что меняется. Далее, когда есть все данные, делаете повторный запрос с подстановкой логина, пароля и того, что предварительно спарсили. После авторизации сохранение кук и возможно новый запрос на форму добавления материала с подстановкой кук на случай, если там что-то тоже меняется. Если не меняется, то сразу запрос с данными формы добавления (предварительно она также парситься с целью узнать необходимые value для подстановки), иногда нужно указывать тип кнопки submit, чтобы "нажалась" нужная (например, Отправить, а не Назад). При отправке POST-запроса на добавление материала в некоторых случаях может потребоваться перекодировка запроса, C# снипеты для этого на форуме есть. Собственно все.
Запросы уходят в разы быстрее, чем все тоже самое через браузер - минус в том, что над каждым шабом надо повозиться, и если сайтов много, то это конечно не быстро.
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Zipp8106

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо, буду разбираться :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)