Постоянно крашится проджект мейкер

  • Автор темы Автор темы Dexio
  • Дата начала Дата начала

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 256
Реакции
219
Баллы
63
На одном сайте не может получить картинку из дома, крашится 5 раз подряд .
Запусти диагностику. С горем пополам ее завершил. Тоже ошибки были.

Отправил лог.

Есть может еще люди с крашами после апдейта?
 
Последнее редактирование:
5.4 ?
 
Да.

ybvo57.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: olga.armalita
Поставил таску разработчикам посмотреть. были уже правки для 5,4, планируется хотфикс.
Если понадобится доп. инфа я напишу в тикете)
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey и Dexio
Поставил таску разработчикам посмотреть. были уже правки для 5,4, планируется хотфикс.
Если понадобится доп. инфа я напишу в тикете)
Хорошо. А у меня есть шанс как-то выполнить этот проект все же? Или только откатываться?(ужс как не хочу)
 
пока ничего кроме даунгрейда не могу посоветовать)
 
у меня тоже такой трабл - вылетает PM в 5.4
на прошлой версии тоже слетал, но не так часто как теперь

чаще всего слетает когда:
1) сохраняю капчу через captha saver
2) жму "с начала" - перезапускаю проект

ну и иногда просто так во время выполнения проекта в PM слетает
но чаще всего именно в 2 случаях что описал выше
 
всегда?

второе поправили

в большинстве случаев слетает в этом месте. не всегда сразу, обычно после сохранения 5-20 капч

а в постере нормально работает.
в данный момент из-за этого трабла в PM сложно тестить проекты где сохраняются капчи или картинки - всё время слетает
 
в цикле? приложите семпл в воспроизводимом на другой машине формате, я тестирую новую версию для хотфикса сейчас как раз. посмотрю падает или нет.
 
Воспроизвел
Советую заменить загрузку через Captchasaver на GET запросы.
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey
когда делаю get запрос, PM начинает висеть, не слетает, а просто висит.

сейчас заметил, ещё по заходу на url иногда слетает

в новой версии много всего классного, но из-за крашей трудно(
ждем хотфикс 8-)
 
Последнее редактирование:
а лучше вдумчивый и надежный слоуфикс)))
 
  • Спасибо
Реакции: aleksei123 и money4honey
я в итоге просто сделал даунгрейд, в PM было просто невозможно тестить проекты со скачиванием/загрузкой картинок, вылетало всё время.
на старой версии всё гуд
 
да, снесите сначала версию 5.4 (а то прошлая не встанет) потом скачайте в личном кабинете прошлую и поставьте
 
блин, а в 5.4 так удобно было проекты склеивать - берешь выделяешь все нужные кубики и копируешь, а в прошлой версии нет этого(
и ещё в прошлой версии в ToUpper нельзя первую букву поднять, я только это и заметил в обнове :-)
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey
У меня после 2х-3х отладок экран становится белым и сайты не прогружаются... Только обновился и вот результат
аналогично. сегодня будет хотфикс, потестируйте. если будут проблемы, создайте отдельную тему в багах
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey
спс, за хотфикс.
сейчас тестирую, пока вроде всё ок
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)