Постятся крякозябры.

  • Автор темы Автор темы xoffer
  • Дата начала Дата начала

xoffer

Client
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
8
Делаю постинг в блог но вместо букв закорючки всякие.Исходный файл беру в utf8 .На самой странице куда делаю постинг кодировка iso-8859-1. Хотя когда просто делаю копи паст в блог всё нормально-нормальные русские буквы.Как можно решить?
 
точно проверил utf-8 стоит.
 
Вопрос решился?
Как организовали постинг если не секрет.
 
ставьте кодировку подходящую в тхт файле
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)