Поток висит, инстанса нет

  • Автор темы Автор темы Dailes
  • Дата начала Дата начала
Возникают вопросы: что за шаблоны, как они построены, сколько выполняются, сколько жрут ресурсов :)
+ сколько жрут когда висят.
 
Шаблон простой - 2 этапа, сначала парсит, потом рассылает. Клинит на парсинге. в 5 потоков ресурсов жрёт суммарно на 170 мб ОЗУ (если правильно понял). Когда клинят - замеряю. Время выполнения шаблона полностью - минут 15. Время выполнения до момента где клинит и пропадает инстанс - 3 минуты
 
Грусть.
А билд последний?
 
Это ненормально что столько жрут. Что там за шаб то такой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)