Повторное распознование каптчи

  • Автор темы Автор темы WebAction
  • Дата начала Дата начала

WebAction

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. Тестирую фунционал программы с помощью демо-версии. Возник вопрос: распознаю каптчу, результат ввожу в поле, если появилось снова, то нужно ввести снова. Как это можно сделать, что бы значение поля установилось заново?

Так же интересует возможность получения тестового периода по интеграции с антигейтом, для тестирования.

P.S. Если же тестирования пройдет успешно, надеюсь стать обладателем полной версии программы.

Спасибо за ответы.
 
Для того, чтобы поле заполнялось заново необхходимо прикрутить логику, и ей проверять необходимый текст на наличие (вроде как - введите каптчу еще раз)
 
Проблем по интеграции антигейта нет никаких. Если ручной ввод каптчи работает - то с антигейтом проблем не будет. Если возьмете по моей рефссылке - помогу разобраться с настройкой программы и шаблона.
Для повторного ввода используйте проверку успешности и при неудачном выходе - направляйте шаблон на повторный ввод каптчи.
 
Потер, разобрался) Всеже лучше работать днем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)