[Предложение] Добавить кнопку пауза в PM

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Возможно ли добавить кнопку Пауза в PM
z4X0h5f.png

В данные момент, можно только остановить выполнение и начать с начало.
Если остановить, то выполнить в автоматическом режиме можно только с самого начала проекта, что сбросит все данные в проекте, переменные и так далее.

Если же добавить кнопку Пауза, то можно изменить логику проекта и снова запустить в автоматическом режиме.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если остановить, то выполнить в автоматическом режиме можно только с самого начала проекта, что сбросит все данные в проекте, переменные и так далее.
Это не так.
Можно продолжить с экшена, который был выполнен последним. Или со следующего.
 

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Да, но только на шаг в перёд. А не автоматически дальше.

Вот пример.
Я создал проект, проверил его вручную каждый шаг.
После чего запускаю его с начала в автоматическом режиме.
Проект крутиться счётчики идут, файлы с БД изменяются и тут вылазит не предвиденная ошибка или ошибка в логике.
Я могу остановить проект исправить логику или добавить условий, но дальше запустить в автоматическом режиме не могу, могу только пошагово тыкать в f10 или в кнопку дальше.
А если запустить проект с начала, то вся работа происходит опять и грубо говоря нужно опять ждать когда проект доберётся до этого момента и пойдет дальше.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Заново можно запустить с любого шага, с которого хочешь. Просто жать нужно кнопку Выполнить до точки останова. Если этой точки в шаблоне нету, он выполнится до конца.
 
  • Спасибо
Реакции: NNzet

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Понял.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)