- Регистрация
- 05.09.2012
- Сообщения
- 23 071
- Реакции
- 10 330
- Баллы
- 113
http://clip2net.com/s/6Rwv2M
сделайте пож-ста, чтобы коммментарии к блокам не были разнокалиберны по шрифту..
достаточно использовать самый мелкий кегль, из тех что на скриншоте..
(отметил зеленой обводкой)
сделайте пож-ста, чтобы коммментарии к блокам не были разнокалиберны по шрифту..
достаточно использовать самый мелкий кегль, из тех что на скриншоте..
(отметил зеленой обводкой)



Исправим 
, напрягаешься весь.

