"Прерван по таймауту.

Эдгар

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
108
Благодарностей
5
Баллы
18
Мира и благополучия самому лучшему сообществу в мире!

Не буду тянуть кота за..., а сразу возьму быка за рога: ставлю таймаут выполнения 2000 секунд и выставляю галочку "выполнять BadEnd при прерывании проекта". Проект во время выполнения через короткое время постоянно прерывается. При чем, в логе по времени видно, что после последнего действия сразу же идет прерывание, а не через 2000 секунд. И так по кругу...

Короче, вариантов нет, надо решать проблему.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 457
Благодарностей
1 290
Баллы
113
Мира и благополучия самому лучшему сообществу в мире!

Не буду тянуть кота за..., а сразу возьму быка за рога: ставлю таймаут выполнения 2000 секунд и выставляю галочку "выполнять BadEnd при прерывании проекта". Проект во время выполнения через короткое время постоянно прерывается. При чем, в логе по времени видно, что после последнего действия сразу же идет прерывание, а не через 2000 секунд. И так по кругу...

Короче, вариантов нет, надо решать проблему.
1. Мало понимания что у вас там происходит, прикрепите по возможности проект сюда (или снимите видео с ProjectMaker как он там отработает), что бы кто-то скачал проект и посмотрел в чем дело.
2. Откройте в Project Maker и запустите бота, там же будет легко отследить в чем проблема.
3. Либо напишите мне в телеграм, по удаленке посмотрю что происходит.
 
  • Спасибо
Реакции: Эдгар

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 809
Баллы
113
ставлю таймаут выполнения 2000 секунд и выставляю галочку "выполнять BadEnd при прерывании проекта"
Таймаут выполнения ограничивает время работы проекта. Т.е. если Вы знаете, что Ваш шаблон выполняется не более 5 минут, то ставите в этой настройке 300. Если за 300 секунд проект не закончит работу, то он будет принудительно прерван.

Если отмечен чекбокс выполнять BadEnd при прерывании проекта после прерывание логика выполнения пойдёт на экшен BadEnd
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Эдгар

Эдгар

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
108
Благодарностей
5
Баллы
18
nicanil, огромная благодарность! Теперь понятно, почему так себя вел проект.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)