При работе в редакторе проект выполняется, при работе в зеннопостере выдаёт ошибку

grandmaster

Client
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
114182
114183

вот задача, кликнуть на метамаск иконку, при этом действием rise я не могу кликнуть по ней, не удаётся найти элемент кнопки, такие особенности сайта видимо, решил поиск по картинке сделать, но он выдаёт ошибку, хотя в редакторе всё прекрасно кликает, также надеюсь кто-то подскажет, как работать с эмуляцией мыши, так как заданные координаты клика не совпадают с координатами во время выполнения потока в зеннопостере, буду благодарен за любую подсказку
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 636
Благодарностей
8 770
Баллы
113
Посмотреть вложение 114182Посмотреть вложение 114183
вот задача, кликнуть на метамаск иконку, при этом действием rise я не могу кликнуть по ней, не удаётся найти элемент кнопки, такие особенности сайта видимо, решил поиск по картинке сделать, но он выдаёт ошибку, хотя в редакторе всё прекрасно кликает, также надеюсь кто-то подскажет, как работать с эмуляцией мыши, так как заданные координаты клика не совпадают с координатами во время выполнения потока в зеннопостере, буду благодарен за любую подсказку
'Поиск по картинке', к сожалению не очень точный инструмент.
Не рекомендуем его использовать на сложных картинках клика.

Да, эта кнопка в shadow-Dom находится и работать с нею не получится.
Но можете взять координаты какого то другого элемента, который определяется нормально (не в shadow-dom), прирастить к координатам этого элемента необходимое количество пикселей и делать клик по этим координатам с помощью кубика 'Эмуляция мыши'.
 

grandmaster

Client
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
'Поиск по картинке', к сожалению не очень точный инструмент.
Не рекомендуем его использовать на сложных картинках клика.

Да, эта кнопка в shadow-Dom находится и работать с нею не получится.
Но можете взять координаты какого то другого элемента, который определяется нормально (не в shadow-dom), прирастить к координатам этого элемента необходимое количество пикселей и делать клик по этим координатам с помощью кубика 'Эмуляция мыши'.
подскажите, как узнать координаты элемента на странице, просто наведя на него? потому что пробовал через эмуляцию мыши кликать на иконку метамаска, но во время выполнения в зеннопостере оно видимо кликает в иное место, может как-то можно сопоставить разрешения экрана в проджектмейкере и в зеннопостере, чтобы координаты сходились?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 551
Благодарностей
915
Баллы
113
подскажите, как узнать координаты элемента на странице, просто наведя на него? потому что пробовал через эмуляцию мыши кликать на иконку метамаска, но во время выполнения в зеннопостере оно видимо кликает в иное место, может как-то можно сопоставить разрешения экрана в проджектмейкере и в зеннопостере, чтобы координаты сходились?
C#:
//SetWindowSize
instance.SetWindowSize(1080, 720);
 
  • Спасибо
Реакции: grandmaster

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
208
Благодарностей
114
Баллы
43

grandmaster

Client
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
208
Благодарностей
114
Баллы
43

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
208
Благодарностей
114
Баллы
43
через JS что ли ? :ap:
речь идет о стандартных действиях внутри кубика зенки или аналогами на C#
Внимательно прочитай, что пишет человек:

Да, эта кнопка в shadow-Dom находится и работать с нею не получится.
Тут не написано о стандартных действиях.
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Внимательно прочитай, что пишет человек:



Тут не написано о стандартных действиях.
Это пишет АДМИНИСТРАТОР форума, о работе своего продукта. В ЕГО продукте, нет возможности работать с тенью.
Внимательнее надо быть.
А ты пишешь про сторонние решение на JS , вообще никаким боком не относящееся к Зеннопостеру.

Кстати, все еще продаешь что ли это решение ? :ap: пользуешься тем что люди не умеют пользоваться поиском по форуму ? красавчик... одобряю
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
208
Благодарностей
114
Баллы
43
Это пишет АДМИНИСТРАТОР форума, о работе своего продукта. В ЕГО продукте, нет возможности работать с тенью.
Внимательнее надо быть.
А ты пишешь про сторонние решение на JS , вообще никаким боком не относящееся к Зеннопостеру.

Кстати, все еще продаешь что ли это решение ? :ap: пользуешься тем что люди не умеют пользоваться поиском по форуму ? красавчик... одобряю
Zennoposter не поддерживает JS ? Там нет возможности работать с js?)

И Администратор это не разработчик ПО )

Думаю, что писать в теме не по делу - не стоит)
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Zennoposter не поддерживает JS ? Там нет возможности работать с js?)

И Администратор это не разработчик ПО )

Думаю, что писать в теме не по делу - не стоит)
вот и следуй своему совету... не стоит просто так болтать.
тебе Админ сказал, что нельзя работать с тенью в зенке, вот и все. Сиди спокойно без отсвечивания и продавай свое решение, которое есть в открытом доступе на этом форуме. ;-)
а то услышат тебя и внедрят в Зенку... хотя за пару лет не внедрили... скорее всего и дальше не будет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)