Добрый день.Здравствуйте, у меня при входе в винду выскакивает такое окно. Это что и как лечить?Посмотреть вложение 139585
Версия 1.10.1. Сегодня вообще ZB не запустился, что только не делал, ни в какую. Заработал только после переустановки.Версия Зеннобраузера какая у вас?
А у меня такое было: системная прокси мешала работе "трёхбуквенного" решения.Версия 1.10.1. Сегодня вообще ZB не запустился, что только не делал, ни в какую. Заработал только после переустановки.
Не все так радикальносистемная прокси это что такое ?
если ты убьешь все процессы у тебя комп работать не будет.
что за правило?

В последних двух версиях зеннопостера это постоянная проблемаНашел причину почему ZB не запускался. Оказывается он висит в процессах, надо там снять задачу и потом он запускается
Речь про Зеннобраузер.В последних двух версиях зеннопостера это постоянная проблема
Вероятно, моя рекомендация вам так же поможет для Zenno PosterВ последних двух версиях зеннопостера это постоянная проблема


