Приватные уроки Zennoposter по Skype - напишем Ваш шаблон вместе!

TotKto

Client
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
12
Баллы
18
Доброго дня!
Как оказалось, не всем заказчикам нужен готовый шаблон
Многим очень интересно было бы написать его самому, да вот не всегда хватает опыта.

Предлагаю Вам приватные уроки ZennoPoster:
  • Опыт более 7 лет
  • 1 час - 25$
  • Живьем, по голосу, в скайпе\teamviewer

Можем разобрать любую интересующую Вас тему, написать вместе нужный Вам шаблон, или же провести целый цикл занятий для поднятия Вашего уровня с 0 до уровня профессионала ZennoPoster.

Обычно на связи полный рабочий день, быстро проанализируем Вашу задачу, дабы максимально эффективно провести занятие.

Приватные уроки Zennoposter:
Telegram @xetedata_up - https://t.me/xetedata_up
Skype live:xetedata
[email protected]
 

TotKto

Client
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
123
Благодарностей
12
Баллы
18
Актуально, уже были первые довольные клиенты с форума.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 686
Благодарностей
1 869
Баллы
113
Многим очень интересно было бы написать его самому, да вот не всегда хватает опыта.
Напишите темы, по которым проводите занятия. В каких областях есть опыт и чем ваши занятия (кроме ответов на вопросы) отличаются от видеоуроков и обучения других авторов. Обучение работа с кубиками или кодом? Какой уровень сложности шаблонов помогаете делать?

Какой объем информации сможете выдать за 1 час.
А если нужна разовая консультация 5-15 минут, а не один час?

Например написание самого шаблона может занять час, а вот подготовка данных, составление логики действий, отслеживание трафика и анализ запросов или поиск нужных ответов может занять больше времени.

Иногда проще заплатить за консультацию и получить решение, и этим сэкономить свое время.

Актуально, уже были первые довольные клиенты с форума.
Пусть пишут отзывы. :-)
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
525
Благодарностей
256
Баллы
63
Тем кому интересно писать шаблоны самому, берут понравившийся им курс на складчике тысячи за 3 и в режиме вопрос-ответ дрочат потом авторов в приватке, и это будет намного продуктивнее и что не мало важно намного дешевле , чем какие-то консультации по 25 долларов за час по скайпу. ИМХО - уж извините за прямоту, но это надо быть еб..ым на голову чтобы за это платить такие деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: sevenreasons и Werti

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 670
Благодарностей
922
Баллы
113
Тем кому интересно писать шаблоны самому, берут понравившийся им курс на складчике тысячи за 3 и в режиме вопрос-ответ дрочат потом авторов в приватке, и это будет намного продуктивнее и что не мало важно намного дешевле , чем какие-то консультации по 25 долларов за час по скайпу. ИМХО - уж извините за прямоту, но это надо быть еб..ым на голову чтобы за это платить такие деньги.
это вполне нормальная цена для тех кто зарабатывает шаблонами.

намного выгоднее заплатить и сразу получить нужное решение, чем самостоятельно потерять несколько дней на ковыряния.
 
  • Спасибо
Реакции: badabum

vizuviy

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Оставлю свой отзыв, я наверное был одним из первых клиентов по этой услуге.
Состряпал я шаблон для смс рассылки через мои gsm шлюзы. Была задача дописать его, т.к. навыков нехватало. Полез на форум и увидел эту ветку. Как говорится в нужное время в нужное место попал)
Скинул свой шаблон, скинул описание процесса, как я это вижу. Автор оценил работу. Договорились о времени, созвонились по скайпу. Автор по тимке помог дописать, а точнее почти полностью переписать шаблон.
При этом в процессе все подробно комментируя и отвечая на все вопросы, когда я не улавливал.
В итоге получил отличный шаблон, знаю полностью как он устроен, смогу поправить в случае необходимости. Подходом и стоиомостю полностью доволен.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)