Проблема с активацией на втором компьютере

  • Автор темы Автор темы sergeda
  • Дата начала Дата начала

sergeda

Client
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
294
Реакции
16
Баллы
18
Подскажите пожалуйста. Стояла Zenno Pro на одном компьютере. Захотел поставить на другом. После инсталяции на новом все ок. Но в кабинете во вкладке оборудование пропал старый комп. Теперь не могу переключиться на старый при необходимости. Можно ли как-то в кабинет добавить железо старого компа без переустановки?
 
Сгенерируйте harware id с помощью экзешника в папке Hid и загрузить попробуйте в личный кабинет данные
 
Спасибо. Попробую
 
Не работает фишка. В кабинете постоянно сбрасывает и все. Придется переустанавливать
 
Можно попробовать прислать лицензии на мыло из личного кабинета, если машина авторизована
 
Проблема именно с тем что машина не авторизована и ее в списке нет. Вручную файл добавить не дает.
 
Тогда переустанавливать. да.
 
Подскажите в txt почты в таком формате Вfsdfhgsd7@mail.ru:73hhh
Взять после : могу через
Разделитель
Свой текс :

А как взять почту до : ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)