Проблема с эмуляцией ENTER двойное нажатие

  • Автор темы Автор темы 110100
  • Дата начала Дата начала

110100

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Приветствую, В общем столкнулся с такой задачей и пока не могу найти решение.
В одноклассниках при отправке коментария, можно отмечать пользователя. Если ввожу с клавиатуры ( @имя пользователя ) и нажимаю enter, происходит выбор пользователя и при повторном нажатии отправка сообщения.
При эмуляции клавиатуры использую @имя пользователя{ENTER} и происходит сразу отправка как по двойному нажатию.
Пробовал в обычном экшене использовать {-String.Enter-} но тогда вообще отправка не срабатывает.

Y2LJ8Y8T9BRb9r

http://joxi.ru/Y2LJ8Y8T9BRb9r
Подскажите плиз, может кто сталкивался
 
Можешь по xpath найти подсказку с пользователем и кликать туда а затем ентер нажимать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)