Проблема с установкой, служба WMI

  • Автор темы Автор темы bad robot
  • Дата начала Дата начала

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
209
Реакции
57
Баллы
28
купил lite версию, не могу установить. Вылазит такая ошибка

148dfo4.jpg


пробовал отключать WMI Performance Adapter в службах - не помогло. Поиск по форуму ничего не дал, саппорт в оффлайне... Как лечить? Демка ставилась на ура.


Windows XP SP3
 
Обычно эта проблема возникает при установке на измененные дистрибутивы Windows типа Zver-CD и им подобные. Нормальная работа на них не гарантируется, поставьте на чистую ОС или на виртуалку.
 
у меня нормальная стандартная винда... :( можно подробнее - как ставить на виртуалку?
 
Установка на виртуальную машину по сути ничем не отличается.
Нужно соответствующее ПО для виртуализации, например VirtualBox.
Не используйте VMware
 
Решил проблему: в винде были отключены службы Distributed COM (DCOM) и NetBios over TCP/IP.
Спасибо всем кто пытался помочь.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)