Проблема с установкой ЗЕНО

  • Автор темы Автор темы snif_ram
  • Дата начала Дата начала

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Купил ..... начал ставить .... прохожу АВТОРИЗАЦИЮ.... все нормально далее пытаюсь получить лицензию.... выводит ошибку 10....и пишет

"Данная ошибка возникают при невозможности подключиться к серверу авторизации по адресу https://userarea.zennolab.com/ActivateHardware.asmx

Возможные причины:

нет доступа к Интернет
доступ к Интернет осуществляется через proxy с авторизацией (удалите proxy в Internet Explorer и обеспечьте прямой доступ к сети интернет)
установите корректное время на компьютере
сертификат сервера https://userarea.zennolab.com/ActivateHardware.asmx не считается доверенным, Вам следует обновить корневые сертификаты, через службу Windows Update или добавить сертификат сайта https://userarea.zennolab.com/ в доверенные
Устраните проблему и попробуйте произвести установку еще раз. При повторном возникновении ошибки обратитесь к разработчикам."

ВОПРОЗ.....
Как обновить сертификаты на вин 7 ..... не лицензия.....
 
у тебя в ie нормально сайт открывается или нет?
 
отображается все ..... нормально.... заходит на логин страницу.....
 
Если есть антивирус, попробуйте отключить его на время установки.
 
нету..... время стоит нормальное проксей нету ...... на ИЕ7 сайт открывается ..... пробовал добавлять сертификаты....... все пофиг ........ че дальше...... ???????????
 
судя по логам сервера, программа не может осуществить привязку к оборудованию, вернее даже не может собрать информацию о нем.
запусти приаттаченный экзешник и результат его работы пришли мне на мыло darkdiver@zennolab.com
 

Вложения

  • HID.zip
    HID.zip
    338,9 KB · Просмотры: 395
отправил ...... спасибо за ответ...... +5 саппорту
 
если проблема актуальна, проверьте почту
 
аналогичная проблема, выслал HardwareID.txt на указанное выше мыло, просьба помочь
 
тоже самое сегодня при обновлении, как сертификат этот добавить в доверенные Win XP ? сайты через эксплорер открывает нормально и логин-страницу тоже.
 
не могу запустить и установить Zeno, стал ругаться dr web, до вчерашнего дня работал нормально, скачал последнюю версию- не помогло- при установке вот такое вскакивает
ozJJvOMTUyVLpmbavGsog.jpg
 
В контекстном меню снимите галочку с Srider Guard, тогда нормально установится, а потом в настройках того же Srider Guard, добавьте путь к Зенно в исключения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)