проблема с валидацией по e-mail

  • Автор темы Автор темы lepster
  • Дата начала Дата начала

lepster

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Проблема состоит в следующем. Написал регер аккаунтов на одном блоге, с подтверждением активации по мылу. Когда писал зенна как положенно логинилась на мыло. Забирала письма и выпарсивала ссыль. Но как только начинаю прогон этого шаблона на автомате, при подключении к POP3, в логах выдается ошибка:
No credentials have been supplied for login.
Уже всю голову сломал! Помогите пожалуйста, как решить?
 
Да. Много раз все проверял и перепроверял. Все значения предоставляются правильные. Такая проблема со всеми мылами (hotmail.com, yandex, rambler).
 
Все, проблема решилась. Оказалось что макрос который брал данные для входа в почту из файла, отрабатывал некоректнно.
 
Периодически возникает аналогичная проблема. Подскажите, плз, как решили ситуацию? В чём именно заключалась некорректность макроса?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)