Проблемы оптимизации шаблона, рекапчи и прокси. Как с этим быть

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Здравствуйте. Нужен совет по теоретической части работы программы

Суть в следующем. У меня есть шаблон.
Он заходит на аккаунт, перходит на страницу, проходит капчу, парсит результа, выполняет несколько логических действий, делает несколько гет запросов и обновляет страницу. Все это работает в цикле без остановок

Тут возникает 2 проблемы.
Я не могу чистить куки или менять проксю. Так как логин на сайте привязан к мобильному телефону

Следовательно, шаб начинает через несколько часов работы подтормаживать из-за нехватки памяти. Особенно в несколько потоков. Есть способ как то "сбросить" загруженность потока без его завершения?

Вторая проблема это гугловская рекапча. Она очень быстро палит во мне бота, но я не могу обновить прокси, так как у меня слетит авторизация. Будет ли эффект, если я буду только для разгадывания капчи подгружать прокси или гугла меня все так же будет доставать своим "добором" картинок в капче?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 675
Благодарностей
928
Баллы
113
Сохранить профиль(все куки), перезагрузить инстанс, загрузить профиль и заново открыть страницу с сохраненными куками не вариант?
 
  • Спасибо
Реакции: kopc

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Сохранить профиль(все куки), перезагрузить инстанс, загрузить профиль и заново открыть страницу с сохраненными куками не вариант?
Вариант, если не менять прокси. При смене прокси не прокатывает. Сейчас с графической рекапчи на звуковую перешел, вроде ресурсов стало меньше кушать. Если не поможет посмотрю, что можно с куками сделать
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 675
Благодарностей
928
Баллы
113
Вариант, если не менять прокси. При смене прокси не прокатывает. Сейчас с графической рекапчи на звуковую перешел, вроде ресурсов стало меньше кушать. Если не поможет посмотрю, что можно с куками сделать
5.9.9.1

upload_2016-6-18_0-26-4.png
 
  • Спасибо
Реакции: kopc

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Задача с профилем решена. Спасибо за помощь.
Еще бы с капчей что-то придумать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)