Проблемы с запуском БС

aleksasd

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
При первом старте бс пытается запуститься, появляется сообщение о готовности и черный прямоугольник вирт. машины. Затем все пропадает. При последующих запусках появляется сообщение об инициализации, на чем все и заканчивается. Без зенно дроид вирт. машина работает нормально. Переустановка вм не помогла. В чем проблема?
 

IceCOOL

Новичок
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3

aleksasd

Новичок
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Увы, нет. Переустановка, внесение ключей не помогают. Памяти выделил море. Дрова новые. Но у меня и картина несколько отличается от описанного в соседней ветке. У меня БС тупо зависает на этапе инициализации, при этом в процессах появляется соответствующий процесс,который кушает ресурс процессора со всей пролетарской ненавистью и без результата. Отдельно от зенки БС работает нормально. Скриншоты прилагаю.
 

Вложения

IceCOOL

Новичок
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Увы, нет. Переустановка, внесение ключей не помогают. Памяти выделил море. Дрова новые. Но у меня и картина несколько отличается от описанного в соседней ветке. У меня БС тупо зависает на этапе инициализации, при этом в процессах появляется соответствующий процесс,который кушает ресурс процессора со всей пролетарской ненавистью и без результата. Отдельно от зенки БС работает нормально. Скриншоты прилагаю.
Видюха какая?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)