Продаются аккаунты GMail

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Продаются аккаунты gmail, регистрирую сам.
Формат: логин, пароль, телефон, имя, фамилия, дата рождения.
В день могу поставлять 1-2 тысячи аккаунтов.
В комплекте идут профили, так как при входе без них аккаунты просят подтвердить по телефону.

Цена - 0.2$/12 руб за 1 аккаунт, продаются от 50 штук, так как мелкими пачками нету смысла торговать.
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Было бы прикольно, если бы ты регал с выданных клиентом приватных прокси, а затем выдавал бы акки с привязкой к прокси (чтоб в профиле был сохранен + в списке прописан).
Я такое полгода назад искал, но никто так и не смог "вывезти" такую идею.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Было бы прикольно, если бы ты регал с выданных клиентом приватных прокси, а затем выдавал бы акки с привязкой к прокси (чтоб в профиле был сохранен + в списке прописан).
Я такое полгода назад искал, но никто так и не смог "вывезти" такую идею.
Так нету особых проблем сделать самими покупателями шаблон, который будет заходить с моих профилей на их прокси.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Так нету особых проблем сделать самими покупателями шаблон, который будет заходить с моих профилей на их прокси.
Проблема не в сделать шаблон, а в том, чтоб юзать акки потом с тех же прокси, с которых они регались.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
такое не провернуть, больно хитрая методика у меня
Боишься сниффа? Так договорись с какими-нибудь proxy6, что ты у них покупаешь прокси на разные акки в том количестве, что нужны покупателю, а потом продаешь их вместе с гмейл профилями.

Просто сама затея продавать гмейл акки у тебя странная, не знаю много ли ты работал с гуглом, но часто можно затарится аккаунтами, залогинится с других прокси и получить баньку, которую не восстановишь контрольными вопросами. Причем это происходит не сразу, а через какое-то время.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Боишься сниффа? Так договорись с какими-нибудь proxy6, что ты у них покупаешь прокси на разные акки в том количестве, что нужны покупателю, а потом продаешь их вместе с гмейл профилями.

Просто сама затея продавать гмейл акки у тебя странная, не знаю много ли ты работал с гуглом, но часто можно затарится аккаунтами, залогинится с других прокси и получить баньку, которую не восстановишь контрольными вопросами. Причем это происходит не сразу, а через какое-то время.
Поэтому я и написал про профили, чтобы с помощью них сделать прокси рабочими, иначе просит телефон частенько
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Поэтому я и написал про профили, чтобы с помощью них сделать прокси рабочими, иначе просит телефон частенько
А я поэтому предложил тебе альтернативную идею, которая может при хорошем раскладе вытащить на новый уровень продажу гмейл акков )
 
  • Спасибо
Реакции: ciolethyli1976 и teodocomo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)