Продам схему по дорам

  • Автор темы Автор темы ftbwork10
  • Дата начала Дата начала

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
451
Реакции
707
Баллы
93
Привет всем!
Пишу по той причине, что в жизни сложились немного не те обстоятельства, особенно со здоровьем...
Кому интересно, продаю одну из схем заработка по дорвеям(в нее входит открытый шаблон генерации+открытый шаблон индексации).
В мануал будет входить шабы+мануал, золотых гор не будет, но в день можно иметь по 20-40$.
Работаю сам, потому где-то могу подправить и помочь. Продаю потому что деньги нужны уже и сейчас.
Цена за схему 1к wmz. Продаю только 2-им.
Писать @work5
 
  • Спасибо
Реакции: ArmMonster
очередной кнопка бабло за 1к$?
 
  • Спасибо
Реакции: ftbwork10
На дропах? )
 
Нет, написано же, доры, дорвеи, загугли что это такое :-)
Сильно, знать что такое доры и не знать что такое дропы )
Тогда уточню на доменах своих (свежерегах или дропах или не важно) или фрихостах?
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow
Спасибо кто уточняет) но все уже спалено, просто оно в шаблонах)
Ребят, я понимаю ваш скептицизм, это нормально! Надо же понимать что это
Я делаю из-за безысходности сейчас, когда здоровье подвело увы
 
  • Спасибо
Реакции: ArmMonster
Плюс отдам кому-то свой канал в ТГ
 
Тема по пдф дорвеям? Или что-то иное? Заинтересован.
 
в день можно иметь по 20-40$.
Работаю сам, потому где-то могу подправить и помочь. Продаю потому что деньги нужны уже и сейчас.
Цена за схему 1к wmz.
Чтобы только окупить покупку схемы при доходе 40 в день потребуется 25 дней (это как минимум). И смысл тогда покупать ее?
Может вам просто масштабировать схему, чтобы увеличить доход?
 
Чтобы только окупить покупку схемы при доходе 40 в день потребуется 25 дней (это как минимум). И смысл тогда покупать ее?
Может вам просто масштабировать схему, чтобы увеличить доход?
Вообще то, принято считать тему прибыльной если отбиваешь затраты в течении года.
 
Чтобы только окупить покупку схемы при доходе 40 в день потребуется 25 дней (это как минимум). И смысл тогда покупать ее?
Может вам просто масштабировать схему, чтобы увеличить доход?
Так ТС хочет две копии продать, поэтому при доходе 40 в день ему потребуется 50 дней чтобы получить 2к$
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)