Проект не выполняется в Zennoposter (в ProjectManager работает)

kotgaf

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую.
С Зенкой работаю недавно, но в принципе все легко и просто. Забацал простой проект - гулялка по соцсетям. Работает бесконечно. И в проджект менеджере все работает в бесконечном цикле идеально.
А вот когда добавляю задачей в зеннопостер -пшик, не работает
скрин

Тако впечатленеи, я упустил какой-то важный момент? до этого зеннопостер не юзал, были только мелкие задачи которые крутились сутками в проджект менеджере.
Ни bad end, ни good end в программе нет, алертов никаких в логах не выдается
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Может прокси настройки внизу выставлены?
 

kotgaf

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63
Если шаблон зациклен то есть после успешного прохода не завершается а идет ветка к началу проекта то так и будет приблизительно выглядеть. Но в таком случае будешь ловить глюки.
Если у тебя в зенке постоянно висит две зеленые стрелочки и сам проект не выполняется вообще то попробуй удалить зену с помощью унисталера (тотат унисталер ревоунисталер и тому подобный софт) И по новой установить
 
  • Спасибо
Реакции: kotgaf

kotgaf

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Хм, а есть какие-нибудь тестовые шаблоны фришные, чтобы проверить, будут ли в ЗП работать?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
788
Баллы
113
так посмотрите что в окне инстанса произходит. Добавьте логирование критических действий в файл.
 
  • Спасибо
Реакции: kotgaf

kotgaf

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
так посмотрите что в окне инстанса произходит. Добавьте логирование критических действий в файл.
Спасибо, открыл - смотрю, все выполняется, гуляет где надо.
Еще, у меня версия лайт. Это значит, я могу только 1 проект единовременно выполнять? и если я напишу еще один, мне либо докупать версию, либо стартовать его в проджектмейкере(в котором он дико жрет ресурсы), либо запускать их по очереди ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Еще, у меня версия лайт. Это значит, я могу только 1 проект единовременно выполнять? и если я напишу еще один, мне либо докупать версию, либо стартовать его в проджектмейкере(в котором он дико жрет ресурсы), либо запускать их по очереди ?
Верно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)