Проект VS работает без проблем в PM, но не выполняется в ZP

disaylt

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема или как это отладить. У меня в PM всё прекрасно, проект работает без каких либо проблем. Но в ZP не работает. Но в PM работает. В чем может быть проблема, может кто сталкивался ?
93791
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
900
Благодарностей
925
Баллы
93

disaylt

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Открыл реп с проектом, ошибка выскакивает на 43 строке, когда пытается создать сервис для реги.
PS трафик не используется, но как я понимаю, что-то используется, чего нет в ZP, от чего и возникает проблема.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
482
Благодарностей
180
Баллы
43
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема или как это отладить. У меня в PM всё прекрасно, проект работает без каких либо проблем. Но в ZP не работает. Но в PM работает. В чем может быть проблема, может кто сталкивался ?
Посмотреть вложение 93791
Где то косяк.
Попробуй закрыть пм, если он открыть.
Или может какие то сторонние библиотеки из проекта нужно добавить в ссылки и в ExternalAssemblies
 

disaylt

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Где то косяк.
Попробуй закрыть пм, если он открыть.
Или может какие то сторонние библиотеки из проекта нужно добавить в ссылки и в ExternalAssemblies
Разве проекты vs подгружают библиотеки с ExternalAssemblies, а не с корневой папки ? Но в любому случае, сделал то что вы написали и не помогло.
Еще прикольно что я даже не могу никак никакие логи отследить. Проект тупо вылетает, ничего не делая.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
482
Благодарностей
180
Баллы
43
Разве проекты vs подгружают библиотеки с ExternalAssemblies, а не с корневой папки ? Но в любому случае, сделал то что вы написали и не помогло.
Еще прикольно что я даже не могу никак никакие логи отследить. Проект тупо вылетает, ничего не делая.
У меня не давно было с tesseract , пока не подкинул его, он в пм работал, а в зп нет.
Еще пути проверьте к дирректориям, у меня тоже в пм работал, а в зп нет, пока полные пути не прописал
 
  • Спасибо
Реакции: disaylt

disaylt

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня не давно было с tesseract , пока не подкинул его, он в пм работал, а в зп нет.
Еще пути проверьте к дирректориям, у меня тоже в пм работал, а в зп нет, пока полные пути не прописал
Спасибо добрый человек. Путь к json файлу с настройками был не полным и он не мог создать модель.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
482
Благодарностей
180
Баллы
43
Спасибо добрый человек. Путь к json файлу с настройками был не полным и он не мог создать модель.
Да там и видно, что json не может парсить, я посмотрел.Вот и хорошо, что разобрались
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)