Project Maker на разных компах

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Здравствуйте! У меня зеннопостер сейчас стоит на ноуте, чтобы было удобнее делать проекты, когда я не дома, лицензия пока Lite. Если я переустановлю зеннопостер на стационарный комп, то смогу ли я на ноуте запустить Project Maker?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Оборудование вы можете менять 1 раз в сутки.
Напишите в поддержку, есть возможность купить отдельно копию ProjactMaker.
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Как часто я могу менять - это понятно, я спрашивал, смогу ли я запустить на ноуте Project Maker, если зеннопостер поставлю на другой комп? Покупать отдельно не вижу смысла, проще обновить тогда.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Здравствуйте! У меня зеннопостер сейчас стоит на ноуте, чтобы было удобнее делать проекты, когда я не дома, лицензия пока Lite. Если я переустановлю зеннопостер на стационарный комп, то смогу ли я на ноуте запустить Project Maker?
Нет, такое можно от стандарт версии и выше
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А можно для чайника - куда тыкать?
Я пробовал - но у меня везде пытается все установиться... http://clip2net.com/s/6kKaF8
А если ставить все - то на другом компе так же все и отвязывается...
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Стандарт можно установить на 2 компьютера. Ничего отдельно настраивать не нужно.
Просто когда вы устанавливаете зенно на один компьютер, программа активируется на это оборудование. Проджект будет работать на обоих компьютерах,а зеннопостер нужно активировать из кабинета- выбирать какое именно оборудование будет активно для запуска.
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
Demo не ставил, в ней полноценный project maker?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Да, вполне. Не считая того, что каптчи нужно руками разгадывать.
Т.е. я смогу временно пользоваться на компе демкой проджект мейкера, а потом переместить на ноут проект? Сохранение работает?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
У меня на ноуте стандарт. На этом же ноуте виртуалка. Я могу на ноуте работать с постером с обычной винды и виртуалки одновременно ? Это считается за один комп или 2 ?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
По идее это должно считаться как один компьютер, т.к. лицензия выписывается на оборудование (железо).
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
У меня на ноуте стандарт. На этом же ноуте виртуалка. Я могу на ноуте работать с постером с обычной винды и виртуалки одновременно ? Это считается за один комп или 2 ?
На сколько я понял систему привязки - можно запустить только 1 копию программы, не важно на 1 или нескольких компах.. К тому же нет смысла на ноуте тратить оперативу на виртуалку, если только нет мыслей запустить на разных компах, указав одно железо..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
У меня на ноуте стандарт. На этом же ноуте виртуалка. Я могу на ноуте работать с постером с обычной винды и виртуалки одновременно ? Это считается за один комп или 2 ?
1 лицензия = 1 копия работающей программы :-)
 

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Для уверенности и уточнения хочу еще раз вернуться к подобному вопросу! Каким образом мне поступить, чтобы я мог на сервер поставить зенопостер для отрабатывания шаблона, а на своем ноуте мог в любое время создавать другие шаблоны(но не в демо версии), при этом чтобы зенопостер на сервере продолжал работать без остановки. Лайт для этих целей подойдет? Или что посоветуете?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Лайт не подойдет. Нужна лицензия на Стандарт или Про
 

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Купил версию стандарт. Теперь дело вот в чем. На сервере установил зенопостер. Все успешно работает. Далее друг на своем ноуте установил и успешно запускает проджект мейкер. Я на свой ноут не могу теперь установить проджектмейкер, при запросе лицензии ошибку выдает, по поводу лимитов. Можно ли сделать так, чтобы друг мой мог создавать шаблоны в проджект мейкере, и я мог создавать шаблоны в проджект мейкере (Вполне возможно что иногда и одновременно будем запускать проджектмейкер)? Готовые шаблоны мы помещаем на сервер для работы их в зенопостере. Возможно как то сделать вышеописанную просьбу на версии стандарт? Pro версию куплю, когда в зенопостере уже места под 6 шаблон не будет хватать! Если позволите нам работать вдвоем на проджектмейкере(при этом на сервере зенопострер чтобы тоже работал), то покупка лицензии Pro ускорится(не хотелось бы демо версию ставить, а покупка pro версии пока излишняя)!
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Для таких целей можно дополнительно приобрести ProjectMaker.
Напишите на почту [email protected] о своей просьбе, они Вам помогут.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Доп лицензию на ProjectMaker можно купить за 500 рублей. Контакты выше верные
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
День добрый.
У меня проблема.
Зеннопостер лицензия стандарт.
Всё работало на компе , но после установки на сервер, ProjectMaker на компе отказывается запускаться. На сервере всё работает.
Как исправить, куда копать?
 

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
К сожалению доп лицензию PM купить уже невозможно, жаль...
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Wzor

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
День добрый.
У меня проблема.
Зеннопостер лицензия стандарт.
Всё работало на компе , но после установки на сервер, ProjectMaker на компе отказывается запускаться. На сервере всё работает.
Как исправить, куда копать?
Проблема ещё актуальна?
 

Geka34

Client
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
Лайт не подойдет. Нужна лицензия на Стандарт или Про
у меня лицензия на Стандарт, на сервака зено работает нормально, при попытке запуска ProjectMaker выдаёт



что не так? ведь несколько дней назад работало нормально
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
у меня лицензия на Стандарт, на сервака зено работает нормально, при попытке запуска ProjectMaker выдаёт



что не так? ведь несколько дней назад работало нормально
Другая программа zenno с авторизацией на другой аккаунт не ставилась?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)