Прокрутка iframe

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
119
Баллы
43
Здравия желаю!

Итак, для начала прикладываю картинку. К сожалению, не имею права светить весь сайт :(
Снимок.PNG

Смысл такой, что нужно скролить страницу. Стандартные способы не не подходят (клик, клавиатура и т.д). Написал вот такой, на мой взгляд непалевный, скрипт:

Код:
int y = 0;
for (int i = 0; i < 50; i ++){
instance.ActiveTab.MainDocument.EvaluateScript("javascript:window.scrollTo(0," + y + ");");
System.Threading.Thread.Sleep(10);
y += 10;
}
Как видно смесь c# и js. Но проблема в том, что на нужном сайте мешает то ли iframe (который и есть главной средой для работы), то ли несколько <body>, тут я затрудняюсь ответить... На всех других сайтах, где такого нет, скрипт чудесно мотает страницу как надо и куда надо - ничем не отличишь от дефолтного хомячка.

Давно уже не засиживался над вопросом целый день (вчера), но так ничего и не решил. По моему скромному мнению надо как то обратиться именно к айфрейму, но как не знаю. А может и не так всё.

Повторюсь, что прокрутка стандартными методами не подходит. Нужно либо на JS либо может есть способ типа MouseWheel на C#.

При необходимости скину сайт в личку. Может есть у кого идеи, может кто-то разбирается в JS, чтобы сказать, что то что я хочу невозможно.

Буду благодарен за любой конструктивный ответ!

Вопрос родился отсюда http://zennolab.com/discussion/threads/mousemove-click.13942/
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
901
Баллы
113
Ну вы бы хоть в личку спалили что ли))) ибо надо же на чем то тестить и разбираться)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
119
Баллы
43

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
119
Баллы
43

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
В новом билде с новым методом scroll to view должно работать с такими примерами.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
119
Баллы
43
О, чудесно! А когда планируется приблизительно ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Через пару недель
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)