Прокси, анонимность и спам

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Привет всем!
Сидел тут, думал. В данный момент я делаю доры на профилях(регаюсь на сайтах на одном движке, имя - ключевое слово, "О себе" - текстовка, кеи, ссылка.)
Делал через прокси по методу KirillOFF(Тема TOR proxy (многопоточный), если кому интересно). Сейчас выключил и решил без них попробовать, у меня гигабитовый канал.... ну разница мягко говоря есть.
Что заметил - раньше тоже без прокси делал(тогда было 100мбит\сек, так что разницу меньше ощущал) мой ип попал в базу CloudFlare(у меня статика, поменять нельзя) и тогда я сильно бесился, т.к. например сайт Lostfilm просил меня ждать 5 сек, а потом вообще начал капчу просить(если не ошибаюсь еще позже меня вообще перестали пускать), т.к. на лостфильме стояла "защита" от этих ребят. В итоге сайт однажды весь день пролежал из-за этой "защиты" и они ее убрали =) Теперь я реже наблюдаю этот модуль на сайтах, но все-таки может иногда проскочить и подействовать мне на нервы.
А какой у меня вопрос - а фиг знает. Ну например есть ли какие-то способы защиты ип и чтоб скорость была ну хоть не более, чем 2 раза хуже. Платные прокси хорошего качества - дороговато, да и мне нужен всего 1 ип)
А второй вопрос - насколько я плохой человек, что делаю доры на профилях. В том смысле, что как мне кажется - это норма, мой аккаунт - пишу там что хочу, ничего не нарушаю, если админа не нравится - пусть удаляют. Вот брут(я им не занимаюсь) - это помоему уже немножко за гранью, т.к. это по сути взлом. А просто спам, насколько я понимаю, в рамках закона.
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
215
Баллы
43
купи впн
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
А конкретнее? Где хорошие и чтоб для зенки, а то видел в некоторых местах так пишут, что ощущение, что если я зенку на их впн включу, то они придут ко мне домой и насрут под дверь.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А какой у меня вопрос - а фиг знает. Ну например есть ли какие-то способы защиты ип и чтоб скорость была ну хоть не более, чем 2 раза хуже. Платные прокси хорошего качества - дороговато, да и мне нужен всего 1 ип)
купите одну приватную проксю
бакса 4-5 на месяц она стоит
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Так посмотрел, много где правила "Запрещено массово регистрироваться на форумах и блогах" и прочее. Как раз то, для чего нужен зеннопостер) Кто подскажет конкретное место где можно несколько личных проксей купить и чтоб с правилами не приставали?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)